Перейти к содержанию
Katari6ka

Мясорубка электрическая Ладомир М52

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад купили мясорубку Ладомир, и не пожалели, выбор оказался оправдан. Для меня вообще не приемлимо покупать готовый фарш, очень брезгливо к этому отношусь, поэтому мясорубка занимает важное место на нашей кухне, поесть мои мужчины любят , особенно такие блюда как манты, пельмени, тефтели, котлеты.Мясо перемалывает быстро, качественно, фарш получается однородным. Шумит не сильно, прошлая мясорубка работала гораздо громче. Лоток объёмный, легко снимается, моется. Мясорубка прекрасно справляется и с овощным фаршем, морковь, тыква- перемалываются на раз-два. Легко разбирается, моется в посудомоечной машине, это тоже порадовало, ненавижу мыть мясорубку). Своим стильным дизайном украшает нашу кухню, покупкой очень довольна. От Ладомир у нас пока 3 вида о теxники всего, но всеми тремя довольны. О чайнике будет следующий отзыв.

274_63133.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котлетки, тефтельки и все такое - вот, что привнесла эта мясорубка в наш дом. Аромат приятный по всей квартире, если я взялась за готовку. Вообще, наверное, это возраст, раньше не было желания ничего готовить, мыть, активничать, а сейчас за радость. Мясорубка из недорогих, но очень мощная и помол дает равномерный, пользуюсь раз в неделю стабильно, а то и чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такая модель. Я как истинная блондинка) выбирала в первую очередь по красоте. Ну вот понравилась цветовая гамма. Но продавец успокоил, что и по функционалу все нормально). Пользуемся часто, я не беру покупные фарш, пельмени, котлеты. А дома все мясоеды. Так что берем мякоть и крутим сами). Безо всяких усилий, она мощная, быстро справляется и с объемом мяса на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×