Перейти к содержанию
11111111111111

Молоко Домик в деревне, отборное 3,5 % 930 мл

Рекомендуемые сообщения

Всем привет читателем моего отзыва!

Мне вот всегда интересно было почему производитель выпускает продукцию не ровно литровую, а на несколько грамм меньше? Это такой вот ход получается, меньше стоит, наверное.

Бутылка имеет красивую привлекательную картинку, на которой изображена бабушка. Честно сказать, ну не похожа она на деревенскую. Ну суть не в этом, а в самом молоке. В принципе не плохое, покупаю иногда, чтобы сравнивать с другими. Само оно цельное, пастеризованное и при пастеризации сохраняет часто своих полезных свойств, но при этом полностью не освобождается от микробов и поэтому срок хранения  у него небольшой. Такое молоко - очень хороший источник белка и витаминов группы В, аминокислот, кальция и фосфора. 

Упаковано в пластиковую бутылку с крышечкой. Можно купить и  в картонной упаковке. Стоит у нас в магазинах 78 рублей.

 

ло3.jpg

ло.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Оставлю здесь и мой отзыв о молоке питьевом цельном пастеризованном "Отборном" торговой марки "Домик в деревне", с массовой долей жира от 3,5% до 4,5%. Купила его на днях в магазине "Пятерочка". Выбрала за то, что в его составе указан один-единственный ингредиент: молоко цельное. Добавки в виде молока обезжиренного или нормализованного нет.

Это молоко оказалось вкусным, без каких-либо заметных отличий от молока, продаваемого частными товаропроизводителями. Никакого привкуса не обнаружилось, только вкус свежего молока. Цвет нормальный. Молоко не приторное (тоже бывает, встречала). Обязательно буду брать его еще.

Как уже говорила выше по тексту, это молоко "Домик в деревне" "Отборное", как написано на его этикетке. Также на этикетке имеется надпись "100% натуральное молоко". Есть информация о том, что в молоко не добавляются консерванты и красители, после дойки его охлаждают до 4 градусов, производят бережную фильтрацию.

Молоко Домик в деревне.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×