Перейти к содержанию
daniilshmeleff

Самогонный аппарат Эконом 12 УЗБИ

Рекомендуемые сообщения

У меня Самогонный аппарат Эконом 12 покупал его в Челябинске через сайт УЗБИ. Так как я только начинающий самогонщик купил на 12 литров говорят, что это золотая середина. В общем с первого раза разобрался как пользоваться, очень простой. Занимает мало места на плите и подходит как к электро, так и к газовым плитам. Советую Самогонный аппарат Эконом 12 отличный во всех смыслах.

ЭКОНОМ 12.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше в каждом доме были самогонные аппараты. Я себе купил новенький Самогонный аппарат Эконом 16 на 16 литров. Даже не знаю, что и сказать, работает исправно без нареканий, место занимает не много на кухни., особо следить не нужно. За час работы набегает 4 литра напитка., качество получается отменное. Все зависит сколько вы хотите за раз получить напитка. Если делать качественно, то и напитки будут качественными.

ЭКОНОМ 12.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Елена, я работаю специалистом по качеству пищевой продукции. А с недавних пор приобретаю статус "специалиста по качеству самогонных аппаратов и   самогоноварения". С мужем решили приобрести самогонный аппарат, т.к. захотелось производить домашние напитки собственного производства. А " заразились" мы от родственников, которые на праздниках  угощали напитками, произведенные по домашним рецептам( уж очень напитки понравились). Родственники посоветовали выбрать самогонный аппарат Эконом 12 литров. Сначала мы с мужем засомневались по поводу литража. Но потом порешали, что для начинающих пользователей будет достаточно бачка 12 литров ( а так сказать" для разгонки"!?) Так же нас привлекла приемлемая цена (вдруг не пойдут дела в самогоноварении?!), Изделие компактное ( удобно пользоваться, не много места занимает для хранения), так же при покупке аппарата совершенно не пришлось искать дополнительные составляющие, чтобы запустить его в работу: в комплекте имеются товары, которые необходимы для работы: спиртомер, шланги ПВХ и силиконовый шланг, руководство пользователя с описанием порядка работы. Сейчас набираемся опыта в самогоноварении с помощью дистиллятора Первач эконом 12 литров. Думаю , что мы научимся делать стабильное качество продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×