Перейти к содержанию
arcknv

Конфеты Победа вкуса "Сердечки шоколадные с ореховым кремом"

Рекомендуемые сообщения

 Отзыв опять про сладкое. На этот раз  Конфеты в форме сердца с ореховым кремом от "Победы вкуса".
Конфеты на мой взгляд довольно оригинальные, сердечки в разной фольге (такое себе "сердечное ассорти")
Мягкий молочный шоколад и ореховое пралине, вкусно, нежно, но довольно сладко.

IMG_20181012_012606.thumb.jpg.60f06fd4b41df339f1b0d319d46a5e33.jpg
Сладким мне показался именно шоколад, а начинкой как раз все нормально, я бы даже сказала, что она немного уравновешивает вкус.
Как по мне твердую "4" данные конфеты заслужили, хотя не изучала состав, если честно даже боюсь испортить хорошее впечатление от конфет. Хотя производитель указывает на тщательный отбор сырья при производстве конфет. Надеюсь производитель хоть на этот раз не преувеличил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне показалось, что продукция КФ «Победа» слегка испортилась и я перестал их покупать, нет самого какао в должном качестве и количестве, а вот надпись «Победа вкуса» - это у них такой собственный бренд, который производитель позиционирует как «премиум» линейку... Про трюфели не похожие на трюфели здесь на форуме я уже писал, из ответов в теме видно, что только я один оказался на негативе, а остальные все в восторге, возможно дети подросли, а до этого ничего кроме чупа-чупсов не ели... поэтому буду ждать может кто-нибудь угостит...протестируем ещё раз))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×