Перейти к содержанию
polkan4ik

Растворимый кофе Nescafe Gold

Рекомендуемые сообщения

может кто-то и может себе позволить дорогой кофе, а я столько не зарабатываю

 

С финансовой точки зрения кофе в зернах покупать дешевле:

  1. на небольшую турку требуются те же 1-2 чайных ложки кофе на одну порцию. Две, конечно, лучше :)
  2. есть весьма выгодные в соотношении цена/качество бюджетные зерновые кофейные упаковки: Mokka Paulig или Жокей Классический, например. Их стоимость до 100 руб. за 250 г. Есть возможность выбрать зерновой кофе по степени обжарки, аромату, горчинке или ее отсутствии. Но здесь каждый должен попробовать сам на свой вкус. 
  3. На варку чашечки кофе в турке уходит 4 минуты, я засекала. Всего четыре минуты, и какое удовольствие начать день с чашечки настоящего кофе!
  4. Еще никто из зашедших в гости от вареного свежемолотого кофе в пользу растворимого не отказался :) А у меня растворимого то и нет... Денег жалко...

P.s. Перемалываю за один раз столько, сколько удобно кофемолке. Оставляю молотый прямо в ней, аромат сохраняется. Как закончится, смалываю новую порцию. 

Изменено пользователем Tulip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю и не понимаю растворимый кофе, как продукт. О-очень редко могу выпить в гостях, если нет ничего другого. "Нескафе" - может и не самый худший из существующих в природе, но ничего хорошего в нем в упор не вижу :) Отец мой покупает Nescafe Gold, его устраивает, и бабушка может взять. Мне же от одного запаха тошно)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень любим пить растворимый кофе ,Нескафе Голд полностью устраивает меня и мужа .Обычно заказываю пару пачек кофе и сладенькое через интернет ,так как работа у меня дома в офисе ,ходить по магазинам у меня нет времени.Чуть не забыла ,сайт называется Lavka Vostoka ,удобная служба доставки и очень часто бывают акции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж очень его любит. Хотя, иногда попадались банки, из которых пахло горелым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный кофе! Мы пьём только его, по вкусу больше пока ничего не нравится из растворимых.

Отличный кофе! Мы пьём только его, по вкусу больше пока ничего не нравится из растворимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×