Перейти к содержанию
Kiss14

Шампунь Shauma Свежесть хлопка

Рекомендуемые сообщения

Насмотрелась рекламы и решила купить этот шампунь. Очень уж убедительна была реклама.

Вот, что думаю после ее применения.

Раньше Шаума была намного лучше. Это был в свое время мой первый импортный шампунь.

Сейчас качество уже не то.

А именно этот шампунь не дает обещанной свежести. Мои волосы быстро становятся грязными и после применения Шаумы свежесть хлопка, голова была чистой и свежей только один день. 

post-2-0-87995600-1383676004.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаровенько О_о. :hello:
Вот если честно,то я никогда не покупал и даже не видел шампунь "Shauma" свежесть хлопка.Скорее всего дело в моей невнимательности,не иначе,но если я увижу в магазине,то обязательно куплю на пробу,так сказать.Однако я покупал Шауму для мужчин.Ну что могу сказать про этот шампунь.На запах,как по мне,то просто ужасный.Я всё ждал,когда же он кончится уже,чтобы мои страдания прекратились :( .Так,кстати,и не дождался,купил новый,а Шаумы там а бутылке ещё осталось немного.
Ну вот не знаю,как вам,а мне нравятся шампуни со сладкими запахами,а эти мужские с резкими противными порфюмами я терпеть просто не могу.Поэтому я Шауму для мужчин покупать больше не буду,хватило одного раза.Но я не говорю,что шампунь плохой,нет.Кому-то,может,очень даже понравится,но я чисто из-за запаха к нему сильно холоден,не зацепил ни разу вообще меня. :(
Кстати,у меня привычка такая есть интересная-сижу в ванне с горяченькой водой и читаю всё-всё,что написано на бутылке шампуня.Интересно так :unsure: .А вы так делаете,друзья?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рекламу вообще не видела ни разу, она была? :blink: Меня привлекло в описании, что шампунь помогает против жирности. Не то чтобы у меня с этим страшные проблемы, но хочется, чтобы волосы у корней подольше оставались свежими и объемными, от этого зависит общий вид прически.

В целом, шампунь довольно неплохой. Хорошо пенится, хорошо промывает - а у меня волос много, до пояса, - и запах нормальный, не особо сильный, не раздражает. Но, в общем-то, на этом и все, никакого положительного влияния на волосы я не заметила. Пачкались с такой же скоростью, как обычно, ни быстрее, ни медленнее. А улетел шампунь как-то удивительно быстро, оказался жиденьким.

На упаковке имеется надпись "до 48 часов свежести", видимо, подразумевается, что через 48 часов опять нужно мыть голову ;) Для меня это перебор, каждые 48 часов такие процедуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется, что у Шаумы все шампуни одинаковые, только ароматы разные. )) Но шампуни вообщем-то неплохие. Недорогие и приятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно  часто пользуюсь шампунями этой фирмы. Голову мою раз в три-четыре дня. Видимо, многое еще зависит от того, как вы привыкли ухаживать за своими волосами. Запахи женских шампуней нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прицепе не плохой шампунь, довольно неплохо пенится да и смывается хорошо. Так сказать цена соответствует результату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×