Перейти к содержанию
Мирослава

Синьор Рулетто "Мини-рулеты с вареной сгущенкой"

Рекомендуемые сообщения

Мини-рулеты с вареной сгущенкой одно из моих любимых лакомств к чаю. Нежный вкус вареной сгущенки плюс мягкий бисквит делают их вкус незабываемым. Существует немало фирм, выпускающих мини-рулеты, я многие пробовала и мини-рулеты Синьор Рулетто считаю одними из лучших и по сравнению с другими рулетами они значительно дешевле. 

Прилагаю состав продукта:

- глазурь (сахар, растительный жир, какао-порошок, эмульгатор лецитин);

- сироп глюкозный;

- жиры растительные;

- мука пшеничная в/с;

- продукт молокосодержащий "Вареная сгущенка" (сахар, вода, молоко сухое, жир растительный, сыворотка молочная сухая);

- продукты яичные;

- сахар, декстроза;

- какао-порошок;

- эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот);

- разрыхлитель;

- крахмал пшеничный;

- влагоудерживающий агент Е1520  (пропиленгликоль - безопасная пищевая добавка, но в больших дозах может вызвать угнетение нервной системы и проблемы с почками);

- молоко сухое;

- соль поваренная;

- консерванты: сорбат калия (разрешенная пищевая добавка), бензоат натрия(разрешенная пищевая добавка );

- регуляторы кислотности (лимонная и винная кислота);

- загуститель ксантановая камедь (разрешенная пищевая добавка);

- ароматизатор идентичный натуральному "Шоколад";

- ароматизатор идентичный натуральному "Ванилин";

- консервант сорбиновая кислота (безопасная пищевая добавка, обладает антимикробным действием).

В общем продукт достаточно безопасный по составу и приятный на вкус, прекрасно подойдет к чаю или просто как десерт.

post-2683-0-83378000-1383674445_thumb.jpg

post-2683-0-33382400-1383674484_thumb.jpg

post-2683-0-84798500-1383674555_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказать,что я любитель всяких сладостей,но просто так,без ничего чай или кофе пить как-то не особо приятно,сами понимаете.Вот именно для этого я и покупаю,что-нибудь к чаю сладенькое.

Рулеты тоже входят в мой рацион сладостей,которые я потребляю с чаем или кофе.

С детства очень любил варёную сгущёнку,правда сейчас уже любовь не такая ярая,как раньше,но всё равно,поэтому рулет "Сеньор Рулетто" с варёной сгущенкой пришёлся мне по вкусу.Да и цена вполне гуманная.Один раз даже на свою днюху я соединил три рулета этих и сделал себе торт.Свечи ещё воткнул.Хорошо погулял.)Ем этот рулет с любимой вареной сгущеночкой с удовольствием,и всем советую попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×