Перейти к содержанию
Shoper68

Телефон DECT Panasonic KX-TGC310

Рекомендуемые сообщения

Отзыв о переносном радиотелефоне Panasonic KX-TGC310 начну с мотивации покупки: самый дешевый с громкой связью от этого производителя, просто лично мне он нравится и не более того, так как пользуюсь его аппаратами очень давно.

Коробка с полезной покупателю информацией:

B3D10157-3D70-40AA-8CAE-4CE2E84DE99C.thumb.jpeg.13debd7e5bf852d14c44ec38330b0f98.jpeg

Оборотная сторона:

8CDCCF2D-A1D7-4D6D-A1EA-A0EA0CE1F9A8.thumb.jpeg.4d3d36fbb622fc5d7d734f15d36c43ce.jpeg

Цена покупки 1780.00 р.

В аппарате много чего наворочено, пусть сам производитель занимается рекламой своего товара, отмечу только то, что попало в поле моего зрения. Лицевая поверхность как базы, так и телефона матовая и шершавая, что после 1000 рублевого флагмана KX-TG1611 (с ним и буду сравнивать) смотрится дёшево, стык между верхней и нижними крышками не округлён, палец за него неприятно цепляется, непонятная экономия на материале и качестве литья.

9AC96C42-9D43-486A-B0DB-56317470E567.thumb.jpeg.f21e408085372b08343dff682f1a0f92.jpeg

Кнопки тут серебристые, давно таких не видел, экран сделали больше, но количество пикселей осталось тоже, цифры стали крупнее, но и их точечный характер больше заметен. Слышимость немного хуже, нет той звенящей чистоты, идёт легкий шум. Желаемая громкая связь работает хорошо, и я слышу и меня. В этой модели тоже имеется функция АОН, но работает она по другому. Если у вас в квартире несколько телефонных аппаратов, то сначала они при вызове звонят все, однако через два рингтона, это чудо японо-вьетнамской!!! техники берет управление на себя и подаёт голос только он, одновременно сообщая звонящему в сеть: «соединение установлено...», а сам в этот момент определяет номер и даже в слух его вам сообщит. Кстати, в не зависимости от того ответите вы или нет, но секунды соединения уже пошли... Пришлось эту фишку сразу отключить. Из интересного имеются функции радио-няни и запрета на прослушивания разговора с другой трубки, находящейся в вашей сети. Так же для экономии расхода заряда батареек можно использовать так называемый  «эко» режим, при этом радиус использования телефона относительно базы существенно снижается.

Внешне одинаковые, но более старшие модели этой серии имеют функции вызова с трубки на трубку и автоответчик, но мне этого не требуется.

Субьективная оценка: а по замечаниям на 4 из 5 телефончик то и не дотянул, так в целом можно поставить «удовлетворительно».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×