Перейти к содержанию
Inna89

Глазные капли Careprost

Рекомендуемые сообщения

Индийское чудо-средство. Всем привет! Решила и я рассказать о моем опыте использования средства careprost.

Это такой гель для увеличения объема и длины ресниц. Я не очень верила рекламным обещаниям об увеличении объема и длины, а надеялась просто подлечить свои ресницы после многократных наращиваний, но эффект превзошел ожидания настолько, что я теперь вообще не крашу глаза! От слова совсем) Ресницы стали даже визуально гуще и я очень довольна! Пока не заметила увеличения длины,правда, но еще надеюсь получить и этот эффект. Средство смело рекомендую) Покупала у оф представителя косметики в Москве на moscareprost.ru. Доставили мне до офиса, кстати, за 2.5 часа

duong_dai_mi_an_do_careprost_5ml_1024x1024_3b49c673-537f-4919-966e-7abce21293a1_1200x1200.jpg

Изменено пользователем Shoper68
Корректировка названия темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасное средство, забыли только указать фармакологическое действие данного лечебного препарата:

«Фармакологическое действие: противоглаукомное, простагландиноподобное, понижающее внутриглазное давление, стимулирующее рост ресниц.

Показания к применению: Снижение повышенного ВГД при открытоугольной глаукоме и офтальмогипертензии у взрослых (в качестве монотерапии или в сочетании с бета-адреноблокаторами); лечение гипотрихоза ресниц (недостаточный рост ресниц)»

И оно вам надо без необходимости это лить в глаза? Ваши ресницы тут как бы в конце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепробовала кучу масел и средств для ресниц и все летело в мусорку, пока не взяла себе карепрост. Эффект (видимый, такой, чтоб все заметили) появился уже через недельки 3, но я заметила что уже на первой неделе ресницы потемнели на кончиках. Пользуюсь сейчас уже месяц и получила отличные, красивые ресницы. Покупала средство у официального представителя в магазине Moscareprost так как наслушалась истори о подделках

скрытая11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×