Перейти к содержанию
arcknv

Крем-антиперспирант для ног Faberlic Expert Pharma

Рекомендуемые сообщения

Я опять про Faberlic.  На этот раз расскажу про Крем-антиперспирант для ног Expert Pharma.
Объём тюбика - 75 мл.
Цена-89 рублей.
IMG_20190226_002659.thumb.jpg.9df68d2fc24c192d7f279cf1a9e299e0.jpgIMG_20190226_002719.thumb.jpg.6f8e0511e668037085a02408cb7eac8e.jpg
Крем-антиперспирант для ног эффективен при повышенной потливости.
Средство с эффектом талька и легкой прохладой ментола.
Не часто, но мне приходилось пользоваться данным кремом. Есть у меня такие кроссовки в, которых очень потеют ноги. Я бы их и не носила, ну уж очень мне они нравятся.
Так вот мажу кремом-антиперспирантом ноги жду минут 10 и только потом одеваю свои любимые кроссовки. Ноги потеют намного меньше, кстати на запах пота нет и намека.
Но вот у мужа проблема гораздо серьезнее, под вечер его обувь и носки скажем так очень неприятно пахнут. Вот этим кремом и спасаемся, особенно летом, когда очень жарко.
Впитывается крем быстро, но я все жду какое-то время, а после надеваю носки и обувь. Следов от крема я не замечала на своей одежде или обуви.
Крем имеют довольно плотную текстуру, кстати расход экономичный.
Крем отлично освежают и дезодорирует кожу ног, еще я заметила легкий эффект смягчения и увлажнения.
Не скажу, что крем творит чудеса, но с деликатной проблемой все же справляется. Единственное эффект крема не очень долгий, ну часов 6 максимум, а рабочий день обычно больше 6 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×