Перейти к содержанию
Nata110

Стиральный порошок "Миф" "3 в 1" "Свежесть долины роз" для ручной стирки 400 гр.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Это отзыв о стиральном порошке "Миф" "Свежесть долины роз" для ручной стирки в коробочке. Это один из моих любимых стиральных порошков и один из двух любимых порошков "Миф", считаю, что у него превосходное сочетание рабочих качеств и отдушки, о которой следует упомянуть особо. Правильнее будет сказать, что это аромат. Отдушка у "Свежести долины роз" действительно напоминает аромат роз, насколько это вообще возможно для стирального порошка, она тонкая и нежная, процесс замачивания и стирки с этим порошком превращается в приятное, необременительное занятие. Если присмотреться к составу, то в нем обнаружатся "ароматизирующие добавки", т.е. не одна составляющая, буквально букет, как у духов. :) В деле этот порошок показал себя превосходно, не уступая другой разновидности "Миф"-а, о которой я здесь уже отзывалась.

Следует еще сказать, что на самом верху оборотной стороны пачки порошка фирма-производитель (филиал "Проктер энд Гэмбл") разместила информацию о том, что "Миф не использует фосфаты и хлорный отбеливатель". Это очень важно, и одно, и другое (фосфаты способны вызывать реакцию, похожую на аллергическую, даже у лиц, не являющихся аллергиками, а хлорный отбеливатель не слишком лоялен к белью). Приятным бонусом выступает очень милое оформление пачки "Свежести долины роз"- на лицевой стороне размещено изображение розовых роз, а симпатяга-"Миф" на другой стороне повесил на бельевой шнур памятку по использованию этого порошка в розовой, в тон отдушке и названию, рамочке, прикрепив ее розовыми же бельевыми прищепками. :) (Проверяла, у "Морозной свежести" рамочка и прищепки- голубого цвета). Сделано с душой.

Миф Розы.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×