Перейти к содержанию
DianaYa

Сиденье для купания детей в ванной Angelcare

Рекомендуемые сообщения

Девочки, если кто-то ищет классное приспособление для купания детей, пишу отзыв и рекомендую наше сиденье Angelcare. Не из самых дешевых, конечно, но очень удобный девайс и ценник свой отрабатывает полностью. Насчет цены, кстати, что-то точно верну в кошелек. У меня уже есть желающие забрать сиденье, когда мы откупаемся, так что вообще не парюсь по этому поводу

zv2_mrt14.thumb.jpg.b849bd8d83975d953b1722532d964ecb.jpg

Перейду к приятному – подставка сделана в форме стульчика на ножках с присосками. Присоски – это то самое крепление, которые не дает сиденью скользить во время водных процедур. Прилипают они крепко, потому что не плоские, а выпуклые. Или наоборот, вогнутые. Но главное, что сиденье держат надежно на месте. Оно не съезжает с него, не качается и не заваливается даже при самых активных водных играх. Отлепляется Ангелкеа с помощью специальных пластинок, за которые нужно потянуть, после чего ножка легко отделяется. На акриловой ванне следов от липучек не остается.

Корпус у стульчика пластиковый, на ощупь - твердый и прочный. Материал хорошо обработан и отполирован, гладенький, ни единой заусеницы не обнаружила. Внутри натянута силиконовая вставка с перфорацией в основании и двумя широкими дырочками для ножек.  Сидушка просторная, малышка в ней не зажата, двигается свободно. Легко дотягивается до игрушек, гоняет их по воде, лепит на боковины и т.д.

zv2mrt29.thumb.jpg.6abfae943ad50ed3097f2e952a364a11.jpg

Но! Обратите внимание на форму своей купальни. Если у нее дно узкое и закругленное, примерьтесь, зацепятся присоски или нет. И чтобы потом на меня не обижались за плохой совет ). У нас она угловая, с ровной поверхностью, стульчик становится идеально. И в маленькую ванночку, к слову сказать, тоже помещается.

Я сиденье Angеlcare для купания детей в ванной рекомендую, отзыв у меня положительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какая лапочка. Аккуратненькое. И сколько вы за него отдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобный девайс, купаешь ребенка и не боишься, что он занырнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2019 в 19:22, Lada_861 сказал:

Ух ты, какая лапочка. Аккуратненькое. И сколько вы за него отдали?

2900 рэ стоит сиденье. Но оно того реально стоит, простите за тавтологию. Вообще без проблем купаемся, деть сам очень доволен такой подставкой.

23 часа назад, LisaOL сказал:

Удобный девайс, купаешь ребенка и не боишься, что он занырнет

Это точно. Но все-равно оставлять нельзя в одиночестве. Пока ничего страшного, а когда начнет самостоятельно вставать, глаз да глаз нужен будет даже в сиденье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели в свое время купить такой стульчик, хорошо, что сначала размерами поинетесовались. А то так бы и стоял без дела. Ванночка оказалась слишком мала для него. И у взрослой дно узенькое совсем было. Сейчас бы маленькую детку для этого стульчика, квартиру поменяли и ванну купили нормальную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Zoomby сказал:

Хотели в свое время купить такой стульчик, хорошо, что сначала размерами поинетесовались. А то так бы и стоял без дела. Ванночка оказалась слишком мала для него. И у взрослой дно узенькое совсем было. Сейчас бы маленькую детку для этого стульчика, квартиру поменяли и ванну купили нормальную

Не зря я, значит, сразу предупредила о том, чтобы сверяли размер Ангелкеа и размер ванны. Сиденье компактное, но да, купальни бывают разными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная фирма,у нас был их гамак для купания.Шикарная вещь.Приятный такой,служил верой и правдой пока старший в него не улегся.Прорвался и пришлось выкинуть.Присматривала такой стульчик,но честно решила сэкономить и ничего не покупать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2019 в 22:43, Vseznau сказал:

Отличная фирма,у нас был их гамак для купания.Шикарная вещь.Приятный такой,служил верой и правдой пока старший в него не улегся.Прорвался и пришлось выкинуть.Присматривала такой стульчик,но честно решила сэкономить и ничего не покупать))))

Вроде не видела у ангелкеа гамака. Или вы горку имеете в виду? Я поздно надумала покупать подставку, к этому времени уже сидячая нам нужна была. А так да, симпатичный лежачок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2019 в 17:57, DianaYa сказал:

Вроде не видела у ангелкеа гамака. Или вы горку имеете в виду? Я поздно надумала покупать подставку, к этому времени уже сидячая нам нужна была. А так да, симпатичный лежачок

Дада, вы правы горка) я их почему-то всегда так называю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная какая-то конструкция....:( И как ребенку там сидеть? Не пойму я что-то. Получается, что стульчик на пластмассовых ножках, а само сиденье как бы в воздухе что ли? И вот эти странные прорези для ног.... По-моему ребенку вообще неудобно. Чуть наклонится, вот эти прорези будут врезаться в ноги.... Есть гораздо более удобные и устойчивые устройства. У них дно плоское на 4 присосках, с боков просто пустое пространство (3 стоечки, а для ног много свободного места). Не знаю, по мне, так очень сомнительное устройство за немалые деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×