Перейти к содержанию
arcknv

Рахат-Лукум "Крымский султан"

Рекомендуемые сообщения

Продукция Торговой марки «Крымский Султан» занимает лидирующие позиции по производству различных сладостей в Крыму.
Продукция данного производителя имеет более-менее приемлемые цены и ассортимент у них хороший.
Я же хочу рассказать про рахат-лукум, который на мой взгляд вовсе вовсе не плох.
В упаковке 250 грамм сладостей.
Цена -110 рублей.

IMG_20190224_213319_HDR.thumb.jpg.7372b42654f81dd0c305145fb5b8ba07.jpgIMG_20190224_213419_HDR.thumb.jpg.74b9e67540413a3086b6883582068827.jpg
Я обычное покупаю коробочку ассорти, тут собраны все самые распространённые вкусы.
В коробочке со сладостями представлены:

  • Классический лукум с добавлением какао. Посыпка из какао с кокосовой стружкой
  • Нежный лукум с лепестками роз. Очень мягкий и легкий, лепестки роз чувствуются довольно отчетливо.
  • Со вкусом дыни, внутри сладости находится орешек. Вот дыня мне понравилась менее всего, специфический вкус.
  • Рахат-лукум, состоящий из двух слоев: белоснежного султан-лукума и лукума с добавлением какао. Мягко, нежно, не сильно сладко.

Вкусные сладости, которыми я удачно заменяю шоколадки, но далеко не все любят рахат-лукум. Мой муж и папа терпеть не могут эту восточную сладость.

Поставила бы "5", но подвел рахат-лукум с дыней, уж совсем не понравилось его послевкусие. А в остальном все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю такие сладости. и цены доступные

Изменено пользователем Manyz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×