Перейти к содержанию
МаринаБар

Шампунь для длинных и непослушных волос Aqa baby Kids

Рекомендуемые сообщения

К четырем годам волосы дочери выросли до той длины, когда обычные детские шампуни с ними просто перестали справляться. И дело не только в том, что недостаточно промывали голову

DSCF2074.jpg.1f5fa7f9e4b58212bb8225cf7bcfca83.jpg

Сами волосы после мытья плохо расчесывались, были тусклыми и слабыми. По совету знакомой я купила шампунь для длинных и непослушных волос Aqa baby Kids 3+. Результат нас с малышкой порадовал

zv3mrt48.jpg.c7d72339e6031069ca64072f44caea12.jpg

Во-первых, мы хорошо промыли голову. Это стало заметно сразу после полоскания, пряди стали чистыми и легкими. Во-вторых, средство, на самом деле, делает волосы более послушными. После того, как мы их высушили, расчесались они гораздо легче. Без статики, без распушивания и без обвития щетки. В-третьих, волос остался мягким и приятным на ощупь, не стал похожим на паклю, как у нас случилось после одного из средств. Для расчесывания я, конечно, использую еще спрей, но сразу после мытья он не нужен. Да и потом прибегаю к его помощи только в тех случаях, когда дочь укладывается в постель без косы, с распущенной шевелюркой.

Продается шампунь в удобной упаковке с крышечкой-дозатором. Ее можно открутить, а можно просто приподнять верхнюю часть и выдавить столько аква беби, сколько требуется. Состав хороший, с натуральными цветочными экстрактами, полезными для роста и укрепления волос. Кожу головы шампунь не сушит, для глаз тоже нет опасности, не щиплет. Хотя это для нас не так важно, ибо глазки ребенок накрепко закрывает в любом случае

zv3mrt59.jpg.d5ae6de0d90827c410493c4611bd938e.jpg

Шампунь я рекомендую для девочек старше трех лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что шампунь помогает. А то купишься на обещания, а на деле выходит пшик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, LisaOL сказал:

Хорошо, что шампунь помогает. А то купишься на обещания, а на деле выходит пшик

Это да, но с аква беби не тот случай. Эффективный, как обещали, так и есть на деле. И волосики у нас стали лучше выглядеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такие кудри, что никакой шампунь не справляется ) В смысле расчесывания, промывают некоторые марки нормально. Но расчесать потом все-равно трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2019 в 12:37, Zoomby сказал:

У нас такие кудри, что никакой шампунь не справляется ) В смысле расчесывания, промывают некоторые марки нормально. Но расчесать потом все-равно трудно

А вы не пользуетесь бальзамами или спреями для легкого расчесывания? У меня шампунь для непослушных волос, но и спрей аква беби тоже есть. Попробуйте, он хорошо помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2019 в 19:42, МаринаБар сказал:

А вы не пользуетесь бальзамами или спреями для легкого расчесывания? У меня шампунь для непослушных волос, но и спрей аква беби тоже есть. Попробуйте, он хорошо помогает

Пробовала несколько разных средств, не понравилось. То волосы липкие потом, то толку от спрея чуть, все-равно путается волос. А дорогой спрей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я покупаю шампунь+гель для душа этой марки. Тоже хороший, промывает волосы и расчесывать их потом легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.04.2019 в 13:30, Zoomby сказал:

Пробовала несколько разных средств, не понравилось. То волосы липкие потом, то толку от спрея чуть, все-равно путается волос. А дорогой спрей?

Вообще цена на аква беби в районе 140-150 рублей. В ОЗОНе сейчас на него скидка, 107 рублей стоит

3 часа назад, MalINKA сказал:

А я покупаю шампунь+гель для душа этой марки. Тоже хороший, промывает волосы и расчесывать их потом легче

С протеинами пшеницы? Тоже неплохой, облегчает расчесывание. Я беру иногда дочери и средство 2 в 1

Изменено пользователем МаринаБар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что нам еще трех лет не исполнилось. Подрастет малышка, обязательно попробуем этот шампунь. У нас сейчас aqa baby, но 0+, пенка+шампунь для купания, с рождения. Нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×