Перейти к содержанию
polkan4ik

Телефон Nokia 5230

Рекомендуемые сообщения

Владел данным телефоном несколько лет назад на протяжении года. Приобрел его не задолго после его выпуска, поэтому в то время он был довольно популярным. Хороший телефон , обладает полезными функциями, камера средняя(без автофокуса и вспышки),антенна ловит хорошо, сенсор, возможность вставлять флешку , и по моему мнению одна из самых полезных функций-встроенный навигатор с картами разных городом!!! В телефоне отсутствует wi-fi, в комплекте шли очень дешевые и плохие наушники, странный стилус. Но тем не менее телефон отработал хорошо, без нареканий впринципе(пару раз мог внезапно перезагрузиться), телефон среднего класса, поэтому соответственно и не дорогой,но стоит своих денег.

post-2766-0-17448500-1383664873_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой телефон хотела сразу, как только он вышел в продажу, тогда нокия набирали сумасшедшие обороты, не то, что сейчас. А телефон классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,верно подмечено,тогда у них был большой подъем, а сейчас уже видимо тяжело конкурировать с эпл,самсунг,лджи и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokia-5230-3.jpg

 

Для меня этот телефон идеален. Я не пользуюсь интернетом на нем ибо не нуждалась в этом,но знакомые у которых такая же модель (она достаточно популярна) говорили,что и тут он не плох.

Носил с самого начала в чехле,поэтому претензий по поводу утраты презентабельного внешнего вида нет.

Телефон мне нужен был для хранения музыки и изображений высокого качества-справлялся с этим на ура.

Как я уже говорил, эта модель широко распространена, поэтому проблем с выбором тем для оформления и другой софт в Интернете на свой вкус, нет.

Могу говорить о нем бесконечно.

Потерял это сокровище по собственной нвнимательности. Пыталался на Яндекс маркете по нужным мне параметрам найти новый телефон по иронии судьбы выдал один единственный вариант-Nokia 5230.Вот уже долго хожу и думаю,а не купить ли его снова... :)

При покупке смотрите на изготовителя (написан под аккумулятором) -если Китай или Япония ни в коем случае не берите.Только надпись сделано в Германии/Великобритании/Румынии/Бразилии и ещё пара стран, где есть фабрики Нокии спасет вас от растраты на некачественную подделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я того же мнения, даже сейчас телефон действительно функциональный, и за достаточно небольшие деньги его можно приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×