Перейти к содержанию
arcknv

Конфеты Amapola Миндаль и кокос

Рекомендуемые сообщения

Вот как то даже грустно праздники позади, до следующих праздников еще далеко. Одно утешает конфеты с праздников еще не иссякли.
Расскажу про Конфеты Amapola Миндаль и кокос. Мне они все же напомнили конфеты Рафаэлло.
Цена с учетом скидки 110 рублей. Без скидок цена данных конфет около 200 рублей. Дороговато, однако.
В коробке -100 гр. Всего 10 конфеток.

IMG_20190309_131919.thumb.jpg.7aa7417c7597b6738c993ebd87ce4640.jpgIMG_20190309_132157.thumb.jpg.f08d9537fba27667bec2e9a6d8b89b4c.jpg
Конфеты находятся в довольно симпатичной и стильной на мой взгляд упаковке. Оформление располагает к покупке.
Круглая, нежная и легкая вафля, внутри которой сливочный крем и миндаль и все это приправленною обильным слоем кокосовой стружки.
Мне немного не понравился крем, который явно лишен сливочной и воздушной нежности.
Еще мне не понятно, к чему конфетам придан оливковый оттенок, думала, что в составе есть что-то оливковое, но нет.
Но, если не проводить аналогию между Рафаэлло, то данные конфеты очень даже ничего.
Конфеты не сильно сладкие, крема много и вафля очень вкусная, недостатки конечно есть, но они не столь критичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успел)))... у меня две коробочки тоже есть, но ещё не открытые, ждут своего часа, а пока почитаем отзыв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×