Перейти к содержанию
arcknv

Гель для бритья Faberlic 8 Element

Рекомендуемые сообщения

К уходовым средствам от Faberlic я отношусь без особого восторга, но есть средства, которые все же заслуживают внимания.
Вот сегодня хочу рассказать про Гель для бритья Faberlic 8 Element.  Данный гель я приобретаю для своего папы, который не приемлет пену и гели в баллончиках.

Цена в зависимости от акций колеблется в районе 120 рублей.
Гель для бритья Faberlic 8 Element находится в стандартном флаконе белого цвета, на мой взгляд оформление лаконичнеое.
Крышка удобная, она откидывается, а гель можно выдавить простым надавливанием на тюбик.
Гель прозрачного цвета, консистенция все же слегка жидковатая на мой взгляд.
Аромат приятный, я слышу морские и освежающие нотки. Аромат я бы отнесла бы к разряду бодрящих и освежающих.
Наносится на кожу гель без проблем, он особо не пенится, что мне очень понравилось, (хотя со слов папы это плюс) Бритва якобы скользит отлично по гелю.

IMG_20190226_003156_HDR.thumb.jpg.5c1f6f857ffcc7ef7807b69491bdc9a4.jpgIMG_20190226_003404.thumb.jpg.ea1ffc5b7ad7b6620925109e49d44523.jpg
Ну и совсем немного расскажу про бальзам для бритья из этой же серии. Мой муж кстати приобретает данный бальзам не в первый раз.
Бальзам белого цвета, аромат у него приятный, он не резок, но брутальные нотки все же присутствуют.
Бальзам имеет  слегка жидковатую консистенцию. Впитывается практически  моментально, после нанесения нет ощущения пленки или липкости.
Со слов мужа бальзам отлично успокаивает раздраженную после бритья кожу. 

IMG_20190226_003048_HDR.thumb.jpg.f10ca23732aa5c82d3bd519d8274007b.jpg


 

Изменено пользователем arcknv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×