Перейти к содержанию
Lada_861

Коляска Farfello Aimile Original

Рекомендуемые сообщения

Спешу поделиться нашим новым приобретением – купили очередной транспорт для сына. Из люльки он уже вырос, поэтому искала теперь коляску 2 в 1, не очень громоздкую и нетяжелую. Нашу колясочку я увидела в интернете, можно сказать влюбилась в неё с первого взгляда, поэтому решено было брать. Тем более что цена за такую чудесную вещь вообще сказка – всего 15 000 за всесезонную современную коляску, которая легко трансформируется из прогулки в люльку.

Я очень довольна своей покупкой. Но не подумайте, что я повелась просто на внешний вид, нет, сначала я посмотрела обзоры и почитала отзывы. Коляска Farfello 2 в 1 есть в разных цветовых вариантах. Нам приглянулась синяя, красивый цвет для мальчика и не маркий, чем-то напоминает джинсу. Алюминиевая рама необычного бронзового цвета. Когда я сыном выхожу гулять, то частенько мамочки обращают на нас внимание и спрашивают где я купила такую классную коляску.

001.thumb.jpg.bdda04b4e9098c13de5ef7359f1bf6c7.jpg

Колеса у Aimile разного диаметра. Задние большие, а передние поменьше. Маленькие колеса поворотные, свободно крутятся в любую сторону, за счет этого коляска очень маневренная. Если едете по прямой дороге, то передние колеса можно зафиксировать. У этой коляски хорошая амортизация, ребенка в ней не трясет, едет очень плавно.

Из прогулочной, коляска быстро превращается в люльку. 2 в 1 в её случае – это не два отдельных блока, а всего один, так что не придется думать где хранить неиспользуемый блок.

002.thumb.jpg.3d8dc4b206dde80888b95dc43519e472.jpg

В люльке и в капоре есть закрывающиеся вентиляционные отверстия. Поэтому ребенку точно не будет жарко или душно в такой коляске, к тому же посмотреть через них всегда можно чем там малыш занимается, если установили блок лицом к улице.

Утепленный конверт и сумка для мамы тоже шли в комплекте к нашей колясочке. За такую цену я считаю это мегаприятным и нужным бонусом. Для покупок и детских вещей есть еще закрывающаяся корзина внизу коляски.

003.thumb.jpg.2c29961d13ad3cd009706d70beef83a0.jpg

Конверт на молнии, что очень удобно. И не продует нигде, и ребенка в него легко положить.

004.thumb.jpg.a41fd1ac0d8a07b5e29eec98c834cb4f.jpg

Коляска просто потрясающая! Она очень легкая, всего 11 кг. Для тех, кому приходится таскать коляски на себе – Farfello Aimile станет просто находкой. Она легко складывается и не будет занимать много места. Пожалуй, это моя самая удачная покупка.

Изменено пользователем Shoper68
Корректировка названия темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная,я таких не видела.Хотя нет один раз попадалась коляска подобного формата,согласна трансформация самого блока очень удобна и здорово экономит пространство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она офигенная! Тоже теперь хочу такую коляску! И ведь недорого 15 тысяч... Надо будет её посмотреть обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vseznau  Да, я такого плана тоже не видела колясок, в первую очередь именно своим внешним видом она меня в себя и влюбила. А потом только на характеристики стала смотреть)

@Rapun657 Не могу не согласится с вашим высказыванием) Посмотрите, есть обзоры в интернете. Я заказывала в официальном интернет-магазине farfello, там есть много фото и характеристики. Наберите в яндексе название, сразу найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сидела разглядывала на сайте коляски farfello, столько моделек у них, оказывается, симпатичных. Есть из чего выбрать, действительно. Hot mama, например, из экокожи очень крутая коляска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, какие коляски сейчас красивые стали делать! За 15000 я бы её тоже купила, даже не думая. Подруге надо Farfello посоветовать, она любит всё такое необычное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная коляска и цена приемлемая. Еще и комплектация такая с теплым конвертом и сумкой. Надо присмотреться к этой модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся трансформеры, один блок  очень устраивает. И ценник приемлемый для коляски 2 в 1. 

Изменено пользователем Ksusha777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая фирма, мне Фарфелло нравятся и прогулочный коляски, и трансформеры. Кстати, они и электромобили для детей достойные выпускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже Aimile купили, Aimile Original. Брали в зиму, немного все-таки волновалась, что будет прохладно. Но нет, все хорошо, ткань плотная, не продувается. И вовнутрь не задувает, капор низко опускается. В теплом комбезе, в конверте и под накидкой ребенку тепло и уютно. Кстати, покупать лучше на официальном сайте, оказывается, не во всех магазинах продаются оригинальные коляски. Надо смотреть, какой кругляшок на раме, точнее, что написано на нем. Должно быть указано название фирмы - Farfello. Иначе можно купить подделку, соответственно, и качество будет хуже, чем у настоящего трансформера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OlgaKals, это точно, приятельница чуть было не купилась на копию Амели. Хорошо, что ей понадобилось позвонить в магазин производителя, что-то спросить хотела. Спрашивает, а ей в ответ говорят, что это и не Фарфелло вовсе. У них и заказала трансформер, от греха подальше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×