Перейти к содержанию
Nata110

Макаронные изделия "Грибочки "Три цвета" марки "Шебекинские", 350 граммов.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Хотела бы отозваться здесь о макаронных изделиях "Грибочки "Три цвета" торговой марки "Шебекинские" в упаковке, которые мне довелось купить в одном из наших сетевых супермаркетов. Приобретались они для приготовления праздничного гарнира, а конкретно привлекла внимание их нарядная упаковка с сочным сочетанием красного и зеленого (окончательно убедила торговая марка, с "Шебекинскими" знакома, знаю, что эти макаронные изделия качественные и вкусные). 

"Шебекинские" "Грибочки" буквально выполнены в виде небольших грибков (фигурно изогнутые и свернутые макароны, у меня сразу вызвали ассоциацию с жареными мелкими шампиньонами), смотрятся они мило и симпатично. Дополнительную "изюминку" их внешнему виду добавляют натуральные красители- томаты и шпинат (о чем есть информация на упаковке- в составе изделий обезвоженные томаты и шпинат). Соответственно макарончики в упаковке- трех цветов, обычного, зеленого и красного. В готовом виде на тарелках это оставляет впечатление и поднимает настроение, в дополнение к традиционно отличному вкусу "Шебекинских". Единственное, лучше не допускать переваривания "грибочков", чтобы сохранилась их необыкновенно оригинальная форма (когда отваривала их первый раз, следила по часам :) ).

Эти изделия- несомненно удачная работа фирмы-изготовителя. В последнее время "грибочки" что-то не попадаются в продаже здесь у нас, но, думаю, случай приобрести их снова еще подвернется (либо компания порадует еще какой-то новинкой).

Грибочки.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×