Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем известная легендарная игра GTA ,выпустила новую 4-ю часть. Для запуска игры, необходимо иметь достаточно современный компьютер,так как игра обладает высокими системными требованиями. Игра попала в книгу рекордов Гиннесса по количествам продаж. 

post-2766-0-18856100-1383661616_thumb.jpg

Игра отличается от предыдущих частей улучшенной графикой, новым главным героем, новыми городами и неограниченными возможностями. 

Авто обладают реальной физикой повреждений, глохнут, реально ведут себя на дороге.

В общем так просто и не описать, лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать).Поэтому всем рекомендую поиграть, шикарная игра!

post-2766-0-42934900-1383661638_thumb.jpg

 

 

post-2766-0-10616300-1383661667_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не успел поиграть. Посмотрим какие отзывы будут в целом об игре - и тогда приму решение по трате своего времени на эту игрушку. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в четвертую и я играла, люблю такие игрушки, не сказала бы, что там сильно требовательная графика, сейчас уже 5-ая вышла, вот в нее я бы не отказалась сейчас поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Я ещё 4-ю не видел, а уже и 5-я вышла!!! ))) Отстаю от жизни мира видео игр! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 5 часть вышла,но пока только на игровые консоли, на ПК она еще не вышла,и мне кажется выйдет не в ближайшее время)Но это действительно будет шедевром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. Для начала до 4-й доберусь поиграть. ))) А к тому времени уже и 5-я будет на ПК. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пока ты доберешься до 5-ой,уже 6 будет на выходе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. ) Деньги для меня важнее игр. ))) Потому так долго добираюсь до какой нибудь игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У игрушки есть один недостаток - много насилия. У меня жена не разрешает играть в неё когда рядом ребёнок, а ему интересно (как и мне) творить беспредел в городе.

Проходить её времени нету особо, а вот с кодами покрушить всё вокруг на 15 минуточек - самое милое дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У игрушки есть один недостаток - много насилия.

 

Да, есть такой недостаток. В особенности будет заметен тем, у кого есть дети. Но тем, кто один - играть попроще будет . Возможно это даже даст дополнительную эмоциональную разгрузку всем играющим. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,морально можно отдохнуть за этой игрой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игрушка очень интересная! конечно есть много недостатков например может и можно летать на самолётах и верталётах но я играю уже пол года но ни разу не получилось, не получается ездить на лодках, а в GTA San Andreas это всё можно делать. Но и есть много новшеств например если ездить в заносе по кругу то лопается резина, есть телефон и с него можно звонить героям игры и многое другое стоит поиграть но быстро недоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да,вы правы, особенно про лопающуюся резину,эффектное зрелище)А по поводу того,что у вас не получается летать на вертолетах и плавать на лодках не знаю, у меня все получается,и лодки и вертолеты есть в свободном доступе,запрыгивай и катайся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может версия пиратская - потому и не работают некоторые функции?! Во многих игрушках есть такое, когда на пиратку нарываешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра,конечно,чёткая.Прошлые Либерти сити и Вайс сити не сравняться,безусловно.
Говорили ж мне в магазине,что игра может не пойти,если комп недостаточно мощный.Я не поверил.Игра сильно тормозила у меня,поэтому я не смог полноценно удовлетвориться этой шикарной игрушкой.Но всё равно,успел разглядеть многие прелести.Меня поразила заметно похорошевшая графика(почти как в жизни) и конечно же джижооок-отдельная тема это вообще.Из-за движка полностью модифицированного играть в ГТА стало намного приятнее и интереснее.Так же дополнительные возможности,которых не было в предыдущих релизах,тоже очень порадовали.Город Либерти сити только намного проработаннее по всем параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня наверное осудят,но мне 4 часть больше понравилась,чем 5 ! ) наверное еще из-за того что я просто не смогу в 5 часть поиграть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная часть + у нее 2 крутых приложения, и главный герой славянин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сын помешан на этой игре.есть все части,по мне так 5 часть 18+.в ней есть все.типо как курс молодого бойца.а скачать попробуйте здесь spaces

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×