Перейти к содержанию
ALSOU

Концентрированный гель для стирки VPK

Рекомендуемые сообщения

Мой отзыв про Концентрированный гель для стирки белья VPK. Эту Корейскую новинку, гель для стирки, в первые увидела в магазине Впрок в городе Нижнекамск. Прочитав состав решилась на покупку. Состав геля: имеет натуральные компоненты экстракт сахарного тростника, экстракт алоэ, экстракт зеленого чая, экстракт кокоса. Гель является гипоаллергенным не содержит фосфатов, парабенов и иных агрессивных веществ. Подходит и для машинной стирки так и для ручной стирки.  Решила попробовать в деле Концентрированный Гель для стирки белья VPK. Перед применением я внимательно изучила дозировку геля, на 10кг белья мне всего лишь потребовалось 40 мл геля, в упаковке содержится аж 2500 мл, на долго хватит, экономичный. Самое первое впечатление как только я начала доставать вещи с машинки: Вещи стали более воздушными, яркими, чистыми, без запаха без какого либо аромата от вещей. Гель обладает тройным действием- эффективно отстирывает, выводит пятна и предохраняет ткань от повреждений. Он идеально подходит для стирки шерстяных, а так же любых других типов ткани в особенности плотных- джинса, лен, махровые ткани, гобелен и т. д.  Рекомендую этот чудо гель для людей с чувствительной кожей и аллергикам которые не выносят резкий запах от порошка.

20190307_164619.jpg

20190307_164542.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×