Перейти к содержанию
Nata110

Томатная паста "Кухмастер"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хотела бы оставить здесь отзыв о томатной пасте товарной марки "Кухмастер", производства ООО "Кухмастер", Самарская область. Такую томатную пасту приобретаю уже довольно давно и качеством ее очень довольна. 

Томатная паста "Кухмастер" расфасовывается в стеклянную тару, на фото она в баночке, вмещающей 480 граммов продукта. В составе указана только томатная паста, с массовой долей сухих веществ не менее 25%. Как сказано на этикетке, эта паста не содержит ГМО и консервантов (в связи с последним есть пояснение- после вскрытия хранить в холодильнике). Также на этикетке рядом с названием пасты и изображением помидор указан ГОСТ, по которому она произведена. 

Паста имеет зернистую текстуру и насыщенный запах томатов, ее цвет я бы назвала темно-красным, по консистенции не очень текуча. Отлично подходит для добавления в первые блюда по рецептуре (щи), также мы пробовали ее в качестве приправы для макаронных изделий и она превосходно выполняет функцию кетчупа. Попросту говоря, паста вкусная.

Стеклянные баночки этой пасты имеют горлышко под закручивающуюся крышку, крышка сидит на банке плотно. В своей верхней части банка имеет волнообразный рисунок; когда паста начинает расходоваться, "волны" на передней части банки зрительно пересекаются с аналогичными на заднем плане, выглядит это красиво. Крышечка красного цвета несет фирменную эмблему- геральдический щит с крупными буквами "КМ", с двух сторон обрамленный ветвями томатов с плодами. Вот такая интересная паста.

Кухмастер.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла недавно очередную баночку томатной пасты "Кухмастер" и не удержалась, сделала фото того, как выглядит паста перед началом ее употребления- рулончиком :). А еще такой ее вид напоминает о кондитерских изделиях. Симпатично смотрится.

Кухмастер рулончиком.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×