Перейти к содержанию
alkamba

Гель для тела антицеллюлитный "ORANGE GEL"

Рекомендуемые сообщения

для профилактики целлюлита и убирания жировых отложений прицельно на каком то участке тела очень подходит. Идет расщепление жировых клеток за счет проникновения молекул крема в кожу и жировые отложения.

У меня очень полные ноги. Причем, не бедра а коленки. делала обертывания прицельно на эти места. брала самый сильный гель из линейки гелей - красный, который максимальный. действие - заметное уже на 8й процедуре. думала делать липосакцию, но продолжу курс обертываний чередуя месяц через месяц, думаю, моя проблема полностью уйдет

1551352024703.thumb.JPEG.61b958c0105ac56f3f8a9e37d8a4d5af.JPEG

1551351993269.thumb.JPEG.81a46ff1f145b2fc87ef31bc80c30a9d.JPEG

Изменено пользователем Shoper68
Корректировка названия в соответствии с приведенными фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новинку линейки гелей для обертывания от ресерч лаборатории тестила месяц, вот что могу сказать по результатм:
1)Запах у геля отличный.ненавязчивый, не химический, нежный.
2)намазывается легко, есть помпа у бутылочки, бутылочка пластик, тяжеленькая, не проминается.так же легко смывается.
3) ощущения после принименения хорошие.тепло, расслабление.
4)целлюлитные отложения с бедер ушли, и кроме того, отеки на лодыжках стали меньше.
Вывод: гель свое назначение оправдывает, цена приемлемая, эффект положительный.

 

2019-03-03 13.08.38.JPG

2019-03-03 13.08.26.JPG

2019-03-03 13.08.11.JPG

Изменено пользователем ancelote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользовалась пока из всей линейки гелем оранжевым, который пахнет апельсином. Когда брала , читала аннотацию, там было написано, что по степени воздействия он средний из всей линии. Решила его и взять. Чудесные ощущения, лимфодренаж потрясающий. Даже ноги стали отекать меньше, а на голени я его не мазала, тоько на бедра до колен со всех сторон. кожа более упругая и ровная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятно приятные и нежные гели. Я пользуюсь оранжевым. После душа у меня обычно кожа сохнет и тянет ее, а когда снимаю обертывание, смываю гель сейчас можно даже и не мазать участки, которые обертываю. Очень тонусная, увлажненная и розовая кожа. И без апельсиновой корки теперь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×