Перейти к содержанию
ElenaM

Система быстрого снижения веса SlimBiotic

Рекомендуемые сообщения

Хорошая вещь для ленивцев. Купила себе сразу 8 пачек по акции на 2 месяца и похудела очень сильно. Меня все ругали, что я пью ерунду какую-то и деньги на ветер выбрасываю, а когда похудела, то так и вертятся вокруг меня где купить, где купить. Смешные люди. Похудела я легко. Я пила Слимбиотик и не меняла вообще ничего, все также и вес сам по себе начал уходить. Это очень круто.

1A838081-9854-4CB1-B28E-2CA5F1E7AC2B.png

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная вещь! А выложите нам плиз фотки коробочки со всех сторон и инструкцию, хотелось бы более детально посмотреть, а то мы тут все хотим тоже похудеть. Да, а вот на сайте откуда скачена картинка ещё сертификат соответствия качества есть, только изображение размытое, ни прочесть, ни скачать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Shoper68 сказал:

Прекрасная вещь! А выложите нам плиз фотки коробочки со всех сторон и инструкцию, хотелось бы более детально посмотреть, а то мы тут все хотим тоже похудеть. Да, а вот на сайте откуда скачена картинка ещё сертификат соответствия качества есть, только изображение размытое, ни прочесть, ни скачать...

Извините, но использованные коробочки я не храню )))) запросите информацию у них на официальном сайте. Я думаю должны прислать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я выкинула коробку. Но думаю, что и правда можно запрос сделать. Конечно, все индивидуально, но мне тоже он помог за короткое время. Хоть вес у меня и не большой, но Пузико всегда моя проблемная зона, а теперь прям все так аккуратненько и красивень. Лишние 4 кг улетели. Только бы не вернулись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MilayaKamila сказал:

 

И я выкинула коробку.

 

Ну, что же подождём, я думаю сейчас ещё пользователей, кому этот раствор в ампулах помог прибавится, только если и у них коробок не окажется, не обессудьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу порекомендовать Слимбиотик, это действительно хороший и действенный препарат, который помогает неплохо так похудеть и в короткие сроки, а больше всего радует, что он не аллергичен и безопасен для здоровья. Есть ряд противопоказаний, про них конечно надо прочитать, но там в основном связь с язвенное болезнью желудка,но не думаю, что с данным недугом кто-то вообще решится на похудение, тем более препаратами. Я на Слимбиотика быстро похудела. И здоровье в норме.

photo_2019-03-15_13-05-10 (3).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×