Перейти к содержанию
Shoper68

Ecco Outlet Zsar/ Ваалимаа

Рекомендуемые сообщения

Любителей обуви Ecco, если они решили сэкономить на покупках в Финляндии, пожалуй, постигнет разочарование, цены здесь стали очень дорогими даже в общеевропейской валюте, не говоря уже об отечественных, а выбор крайне беден, 2-3 модели в крупном по местным меркам универмаге, это как говорят у нас - ни о чем... Единственное близкое к границе местечко, которое хоть как то может порадовать глаз - это магазинчик Ecco Outlet, что находится в новой недавно открытой «Деревне бутиков», под кодовым названием «Zsar», к которому хочется добавить продолжение из фильма «и Великий кнезе»...

4D1A6B9B-1487-4B09-9366-8146C8C9C05D.thumb.jpeg.fad37d8acf7fe83985097dbd2f976fff.jpeg

Люди заходят, заходят, мужских моделей тут на глаз штук 30, даже поболе будет, чем в Питерских фирменных магазинах, обувка сразу расставлена по размерам, чтобы время не терять, страны производители все те же: Китай, Тайланд и т.п., про Данию, Португалию и Словакию, наверное, уже следует забыть)))... Товар сюда не свозят, как может показаться, а сразу поставляют напрямую с «вагона», диллер то в Суоми один, а финны носят резиновые сапоги, им за такие бабки тапочки ни к чему...

Сами модели пересекаются с нашим каталогом на глаз процентов на 30-40, фото (кроме одного с главной инфой) мне некогда было делать, был занят примеркой, так как стандарты размеров гуляют, да и колодки не из лучших времён, а обувь должна быть в первую очередь удобной, модель, которая меня интересовала, увы, закончилась, многое просто не подошло, взял осенние полуботинка и то только, чтобы пустым не уходить...

Теперь цены. Если у вас ходовой размер, то бросовых расценок не будет, индекс мне представился следующим: можно сэкономить ещё 500 рублей со 100 евро по сравнению с тем, что у нас на «финальной» распродаже плюс такс-фри и это все, к примеру, вариант за 69,90 я видел в Барсе за 50, но это скорее исключение из правил, которое возможно, если вы случайно окажетесь в нужном месте в нужное время...

Вообщем, магазин мне понравился, а вот цены нет, специально ехать сюда экономически вряд ли целесообразно...

Из интересного: есть обувь  уценённая по браку, о чем имеется надпись на ценнике, я думал такие вещи в Европе выбрасывают, ан-нет, продают, однако порядок цены тот же, то есть скидка прикладывается один раз...хитро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×