Перейти к содержанию
polkan4ik

Телефон iPhone 3gs

Рекомендуемые сообщения

Год назад владел телефоном iPhone 3gs 8Gb черного цвета. Хороший телефон,обладающий полезными функциями,быстрой работоспособностью, хорошей камерой. В итоге телефон оставил не очень хорошее впечатление из за свой "нежности" корпуса, первый раз при падении с высоты 20-30 сантиметров на ковер, перестали работать кнопки регулирования громкости и блокировки экрана. Пришлось нести в ремонт, который на то время был довольно таки дорогим. Через некоторое время я умудрился его уронить примерно таким же образом,с письменного стола на пол. Результат-перестала работать антенна и вай-фай,пошла паутина по экрану.Обратился в ремонт,с меня потребовали практически не половину стоимости телефона, в итоге я не стал заморачиваться и решил продать его просто на запчасти. 

В итоге по функционалу телефон оставил приятные впечатления, по внешнему исполнению корпуса и надежноси-разочаровал.

post-2766-0-38787800-1383596443.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие вещи нельзя ронять, потому что дорого потом обходится ремонт. Пятый айфон, который сейчас вышел по-моему сделан с металического корпуса, такому ничего не грозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо учли факт того,что они очень хрупкие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×