Перейти к содержанию
Vlad_12

Охрана квартиры. Дельта

Рекомендуемые сообщения

Не так давно установили себе сигнализацию от компании Дельта. Порадовал сервис, очень хорошо все рассказали когда в первый обращался в компанию, даже все цену за оборудование посчитали удаленно. Так как в квартире ремонт, решили поставить беспроводное оборудование, инженер все аккуратно установил, датчики отлично вписались в интерьер. Не так давно приключилась забавная ситуация: стою в магазине неподалеку от дома, поступает звонок с Дельты, говорят сигнализация сработала. Минут через пять дошел до дома, у подъезда уже стола машина дельты. Когда поднялся охранник уже задержал нарушителя, оказалось местный алкаш залез, оказалось я дверь забыл закрыть, хорошо что хоть сигнализацию включил. В целом покупкой доволен, могу советовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужe нecкoлькo лeт, кaк бассейн пoд oxpaнoй Дельта. Нac уcтpaивaeт, кaк oни paбoтaют oт и дo. Кoнeчнo, пpи oбcуждeнии уcлoвий дoгoвopa oни к нaм были кpaйнe внимaтeльны. Я пoдoзpeвaлa, чтo этo тoлькo дo пoдпиcaния. Кaк гoвopитcя, дeньги пoлучили и зaбыли. Нo нeт, зpя я o ниx тaк думaлa. Обopудoвaниe уcтaнoвили oчeнь aккуpaтнo. Онo у ниx бecпpoвoднoe, пoэтoму и кpeпитcя бeз лишниx oтвepcтий в cтeнax, и выглядит нopмaльнo. Зa эти нecкoлькo лeт oни выeзжaли к нaм вceгo двa paзa и тo oдин из ниx - нaшa винa, нo oбa paзa oпepaтивнo, в укaзaннoe вpeмя влoжилиcь. Цeнa пpиeмлeмaя, cлужбa пoддepжки кoмпeтeнтнa. Пoкa жaлoб нe имeeм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подключились к дельте 2 года назад и всем довольны! ГБР приезжает вовремя, работает отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключил себе Дельта, всё быстро и круто
удобное управление, качественное оборудование, ребята были в бахилах и очень вежливы, объяснили всё на пальцах мне и членам семьи
Рекомендую Дельта, так как оборудование европейского класса и не нужно решать какое выбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охраняюсь дельтой уже давно. Слава богу, прицендентов пока не было. Но каждый месяц приезжают инженеры и проверяют всё оборудование. Ребята очень вежливые и хорошо знают свою работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго не могли определится к какой охранной компании подключить наш загородный дом, постоянно в зимний период кто то влазил и что то крал. Немного поискав остановились на Дельте. Цена устроила, оборудование в нашей собственности, аккуратно все установили не повредив отделки. В первую же зиму два раза ГБР выезжало и задерживало местных наркоманов. Больше в наш любимый дом ни кто не пытался проникнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Дельтой давно и надолго! Я в восторге от их мобильного приложения. Можно посмотреть сводку по объекту за весь период охраны, можно оплатить в этом же приложении, изменить номера для информирования. Очень удобно что все так оперативно решается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сильно разбираюсь в системе охраны. Для меня было важно при выборе удобства в использование, ну и безопасность само собой. При звонке в Дельта все сразу разложилось в моей голове по полочкам. Быстрое реагирование, удобное моб.приложение, аккуратная система. Привлекло, что они материальную ответственность несут, если опоздают на вызов то есть у меня есть гарантия от неприятных ситуаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил в том году поставить все таки- пультовую охранку,. долго выбирал, у меня дом, не то чтоб котедж, но строили и обживали мы его 4 года, душу мы в него вложили всю свою, выбрал дельта и доволен, стоит уже 6 месяцев, один раз вызывали их - чтоб проверить, как приедут, приехали через 7 минут - все ок.
вот думаю, квартиру поставить на них.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устроился в компанию Дельта. Не замечал плохого отношения ни со стороны начальства ни со стороны более высокого руководства. К любому можно подойти и решить наболевшие вопросы. Деньги всегда вовремя выплачиваются. Если нормально себя проявил то можно на премию рассчитывать. Условия мне нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При нынешней криминогенной обстановке в Москвpе и области, перед отъездом на отдых, с семьей решили воспользоваться услугами охранной компании. Выбор остановили на Дельта. Пульт и датчики установили быстро, расценки за услуги приемлемые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставили с мужем охранное оборудование от компании Дельты, в целом довольны охранной организации так как цены очень низкие по сравнению с другими ЧОПами, установили оборудование в назначенные сроки и не повредили отделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который раз доказали что Дельта лучшее!!!
Задержали на краже и здали в полицию. Лидер на рынке охранных услуг!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу предыдущего автора. Приезжают Дельта действительно быстро. Ввела дочь код неправильный, так через 5 минут уже были на месте и на сотовый постоянно звонили. С такой компанией не страшно дом оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×