Перейти к содержанию
Мариша

Энерион - симптоматическое лечение астенических состояний

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать о лекарстве Энерион.

IMG_20190211_235044.thumb.jpg.8256e0fe821f667f98c2df4837d02e35.jpg

Основное его назначение – это помощь людям с астенией. Известно, что от астении страдают многие, но не все знают, что это не лень, не выдумки, что слова «надо взять себя в руки» в данном случае помочь не могут. А ведь как любят окружающие давать такие советы.:huh3d:

Астения – это состояние, когда человек не может ничего делать. Нет сил, слабость, ноги не ходят, руки не поднимаются, мозги не хотят думать. Хочется только лежать и чтобы все оставили тебя в покое. 

Итак, энерион. Продается в упаковках по 20 таблеток и по 60 таблеток. Для месячного приема лучше покупать 60 таблеток, этого как раз хватит (по 2 таблетки в утреннее время ежедневно) и это выгоднее по цене.

Основное действующее вещество – сульбутиамин. Кроме того, есть вспомогательные составляющие. 

IMG_20190215_170345.thumb.jpg.e3b33361a1ed3e558c2bdcb409413a67.jpg

Таблетки легко глотаются. Вот так они выглядят.

IMG_20190216_124757_-_2.thumb.jpg.caae046e4cf3a5fe5c971f66beeed2b9.jpg

Но основное – это то, что они могут сделать из астеника нормального активного человека. Не сразу, не по взмаху волшебной палочки (не по глотку волшебной таблетки), но постепенно у человека появляются силы, а поэтому и желание жить нормальной здоровой человеческой жизнью.

Изменено пользователем Shoper68
Уточнение названия темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2019 в 21:19, Мариша сказал:

Нет сил, слабость, ноги не ходят, руки не поднимаются, мозги не хотят думать. Хочется только лежать и чтобы все оставили тебя в покое. 

О, как! А я тоже думала, что это лень меня одолевает. Оказывается, нет и такому состоянию есть научное название и лечение есть. Попробую непременно. А экономия между покупкой 20 таблеток и 60-ти существенная - получается более 2-х руб. с таблетки.

1.thumb.JPG.36a9d0e7290afb058d607ca7b59cda20.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Arabeska сказал:

А я тоже думала, что это лень меня одолевает

Себя-то мы часто критикуем. А вот "мудрые" советы некоторых окружающих могут в такой ситуации довести не знаю до чего(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×