Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Неоднократно ездил на автомобиле Volkswagen Passat 1999 года выпуска. (владелец мой друг).

Автомобиль в кузове универсал. Мотор 1,9 турбодизель , что дает хорошую динамику разгона,и в то же время обеспечивает небольшой расход бензина.

К плюсам  отнесу большую вместимость салона и багажника(универсал),дизель,небольшой расход бензина, грузоподьемность, красивая приборная панель с неоновой подсветкой,наличие коробки автомат, наличие кондиционера и хорошей штатной акустической системы,наличие запчастей и относительная недороговизна запчастей.

Минусы- возраст авто, внешне не очень привлекательный(личное мнение), недорогая отделка салона, коробка автомат переключается с рывками,отсутствие заднего электропакета, наличие турбины(так как при поломке,ее ремонт или замена очень дорогая).

 

В принципе машина нормальная, без всяких излишеств и роскоши, я бы сказал,что ее предназначение это  "рабочая лошадка"

post-2766-0-05481200-1383594976_thumb.jpg
post-2766-0-29399000-1383594990_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще аппарат то, что нужно. Я бы на таком ездил и горя не знал. Разве 1999 года - это возраст? Сейчас катаются на иномарках, которым больше чем 30 лет и ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаются, но для машины это уже довольно серьезный возраст(конечно как повезет, но часто в таком возрасте уже начинаются с автомобилем серьезные проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомобильный производитель Volkswagen, в основном, практикуется на экономии, ведь известно, что приобретают продукцию бренда те, кто не желает тратиться на бинзин для роскошных модных машин, которые к тому же ещё и заберут во время покупки много средств. Этот выпуск уже довольно-таки старенький, но всё ровно по-прежнему почти идеальный для поклонников всего экономного. Дизайн у него правда не самый лучший, но его можно пережить, я думаю, если вы за ним и не гонитесь. Мне кажется, что он прекрасно подойдёт для семейных путешествий на пикники. Удобный вроде, да и салон вместительный, что для такого дело не будет лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь по поводу экономии на Фольксвагене, времена народного авто уже давно в прошлом. Цена на них немалая, но однозначно эта марка стоит тех денег, которые за него просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот автомобиль раньше очень нравился, "с ума сходила" по нему, даже порой снился, но со временем стала к нему равнодушна, появился другой, более лучший. А насчет года выпуска- это может быть вообще не проблемой, если у автомобиля в основном был пробег по Европе, поэтому не стоит расстраиваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю о денег стоит не малых, гимар тоже не малый с обслуживанием, говорю про Б6 2008 года, 1,8 TSI. Прикола мало в данном Пассате, лучше наверно Мазда 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаюсь на данном автомобиле уже 5 год, и шикрно, мне всё нравится. да года конечно бы по свежее но  для себя увидел одни плюсы, намного круче чем за практически деньги брать новую ладу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был пассат B6 2,0TDI, пока была гарантия всё ок, а после ужас начала сыпаться , продал и вздохнул с облегчением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно намотать спидометр? Вот такую 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 моталку можно поставить на автомобиль? Никаких проблем не может быть? Что скажите? Хотим мужу на рабочий автомобиль купить.

Изменено пользователем Retelana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×