Перейти к содержанию
Malena2019

Стиральный порошок Президент для белого и цветного белья Цитрус 1,1кг

Рекомендуемые сообщения

Посчастливилось мне опробовать новинку на российском рынке средств для стирки, стиральный порошок Президент для белого и цветного белья, производства Южной Кореи. 

Данных порошок является высококонцентрированным и гипоаллергенным, за счет своего бесфосфатного состава. В состав порошка входит: угольная кислота, двунатриевая соль, перекись водорода, кислородный отбеливатель, экстракт апельсина. Благодаря содержанию в составе перекиси водорода, обладает дезинфицирующим эффектом. Упакован в картонную коробку, внутри которой имеется мерная ложечка для экономичной дозировки.

По собственному опыту хочу отметить высокое качество стирки, как белого,так и цветного белья. После стирки бельё пахнет чистотой, водой и ничем больше. Никаких химозных и удушающих запахов, что для меня очень важно, так как я являюсь мамой аллергичных детей. Также хочется отметить приятную мягкость белья, что позволяет не использовать дополнительно кондиционер во время стирки. Рекомендую к покупке семьям с маленькими детьми, а также людям страдающим от аллергии. 

20190228_181219.jpg

20190221_192344.jpg

20190228_182409.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополняю отзыв ценной информацией)))Данный стиральный порошок был куплен в сети магазинов Впрок за 290,79 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видела такого порошка еще, спасибо поищу у нас. Люблю такие средства без запахов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×