Перейти к содержанию
Shoper68

Вино сухое розовое Nuviana 2017 / Испания

Рекомендуемые сообщения

Такое название я вроде бы видел в Испании, поэтому купил:

8199CA5C-0AEF-412F-ABD3-35F35A735812.thumb.jpeg.48a85bb2e6e4efdc1acd0da032f09d9a.jpeg

Надо было мне обязательно сухое розовое к определенной подаче. Выбор был не велик, этикеточка с обратной стороны выполнена полностью на русском языке, что говорит о том, что вино изначально розлива для нас с вами, производитель для удешевления операции по экспорту мог допустить упрощения в качественных свойствах товара, от нас научились:

CCD32D3C-7BDB-4B3D-B669-B6E1F2876EF9.thumb.jpeg.c19a95ad8badc529f837e5e49062acf7.jpeg

Так оно в принципе и оказалось, вино хоть и IGP, но ближе к столовому, плотность на грани, нежирное, с хорошо заметной кислинкой, но чистое, ближе а полусухому, только сразу захотелось подсластить в качестве закуски Ред Глобом али ещё чем...

Цена 399 рублей даже со скидкой для продукта за 2,80-3,20 евро выглядит великовато, по ранжиру оно все же должно стоить ближе к 300, ну это мое субъективное мнение...тогда можно и 4 из 5 поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, пробовала эту Nuviana - кислинка не естественная, чувствовалась лимонная кислота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, наличие кислоты не есть соу гуд, зачем специально кислить, к тому же, если развести лимонную кислоту из пакетика, то она намного ядренее будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×