Перейти к содержанию
Lutik

Мультилор - аппарат для комплексной терапии

Рекомендуемые сообщения

 

Новогодние праздники как всегда проходят на фоне простуды и как всегда с больным горлом. В этом году судьба забросила меня в Калининград и по приезду домой, простуда себя ждать не заставила. Дедушка принес из аптеки аппарат Мультилор, вместо прошенного мной ингалятора. Я пожала плечами. Но он, как истинный физик, начал доказывать, что купил прекрасное средство. Как я поняла (инструкции конечно я не читала), Мультилор воздействует на участок светом и магнитным излучением. Есть три вида насадок - для ушей, носа и горла. Уши и нос ещё и прогревает. А так как заложенный нос - мой любимый спутник простудных заболеваний, когда болезнь пошла на спад я решила попробовать подержать. Вдруг поправлюсь быстрее чем за 2-3 недели? И, знаете, на удивление, я очень быстро поправилась и противная заложенность прошла. Просто несколько раз в день ставила насадки. Лечилась в сумме дня 4, для меня это рекордное время. По цене Мультилор, конечно, дороговат при первом приближении, но его же можно всю жизнь использовать, так что в пересчете на простуды, окажется он вообще бесплатный.

apparat-multilor-new-300x300 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старший ребенок не вылезал из соплей. Перепробовали все: и промывали, и капали, и аспираторы меняли, и увлажняли/проветривали – все без толку. День в садике – ребенок с соплями. И ладно бы, просто текли, нет, обязательно по задней стенке стекают, ребенок все время «хыкает», а ночами подхрапывает.

Когда уже совсем устала бороться с соплями, лор посоветовала водить на физиопроцедуры в поликлинику, мол, советские дети всегда насморк так и лечили. Я, конечно, помню, что и мне в детстве всегда при простудах назначали процедуры, но я в небольшом городе жила, сейчас в наших условиях добраться до участковой поликлиники просто нереально.

Стала искать другие варианты, и на одном из форумом порекомендовали прибор Мультилор. Я про него почитала. И теперь это наше спасение. Как в рекламе говорят, «тройной удар»! Так вот это прямо тройной удар по болезням ухо-горло-носа. Старший спокойно ходит в сад, сама, пока беременная ходила, от всех болячек убереглась, скоро маленькому год будет, и его тоже сможем с Мультилором познакомить. Сейчас как только чувствую, что простуда подступает – сразу вечером с Мультилором в обнимку усаживаюсь. Муж пока, правда, еще по-старинке чаем с медом лечится, но и его, думаю, скоро смогу убедить.

Если у кого детки маленькие, или кто беременный, чтобы сберечь свои нервы и здоровье, очень советую купить.

multilor.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня двое детей (7 лет и 3 года). Я придерживаюсь того мнения, что нельзя пичкать детей лишний раз лекарствами. У старшего ребенка иммунитет достаточно крепкий. За семь лет мы только один раз лечились антибиотиками. А вот дочь , наоборот, очень часто болеет. Каждое ОРВИ и ОРЗ затягивается надолго. Во время заболевания приходится использовать большое количество лекарственных средств. Слабое место у дочки - нос. Насморк может длиться 2 - 3 недели. У нее закладывает нос, не может нормально спать. Через некоторое время слизь начинает стекать по горлу и развивается жуткий кашель. В общем, болеем мы часто и долго. Но я смогла найти средство, которое снизило употребление сосудосуживающих капель, которые дочка ненавидит и ни в какую не хочет капать. Это физиотерапевтический аппарат- Мультилор. Он безопасен детям от года. Мультилор не вызвал у ребенка отторжения.Лечимся им при лор-заболеваниях, смотрим мультики и греем нос или горло. Применять его можно либо для профилактики, либо когда острый период заболевания прошел. Курс лечения составляет 5-7 дней. Уже после первых процедур становится намного легче. В разы снизили употребление лекарств и спреев. Теперь лечимся только Мультилором. Себе я вылечила горло (мучал тонзиллит). Сын использует для профилактики. Так что Мультилор подходит всей семье. Также он повышает иммунитет. Надеюсь, у дочки он станет намного крепче!

C2QHEzR42rw.jpg

gHWonMZO4zY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×