Перейти к содержанию
Nata110

Крем-уход для ног Чистая линия Фитотерапия Интенсивное питание

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Это отзыв о креме-уходе для ног Чистая линия Интенсивное питание с ценными фитомаслами. Его мне довелось приобрести в 2018 году в магазине сети Рубль Бум. Главной положительной стороной этого крема является то, что в нем есть такие ценные натуральные компоненты, как масла облепихи, шалфея, лаванды, чайного дерева и шиповника, информация об их наличии и их пользе вынесена на тюбике крема отдельно (в списке компонентов они все есть, проверила). Как заявлено фирмой-производителем, натуральные компоненты занимают в составе этого крема 77,5%. Кроме тех, что я уже перечислила, в составе есть масло авокадо и масло семян сафлора (это растение). То есть состав крема представительный, прямо сказать. Серьезный подход к уходу за ногами. Особенно ценно действие облепихи и масла чайного дерева, масло чайного дерева имеет бактерицидное свойство (обеззараживает), а облепиха заживляет.

Об эффекте от его применения могу отозваться только положительно (мне это уходовое средство подошло). Впитывается он (крем) действительно очень быстро, оставляет ощущение легкости и свежести, а ведь для ног это очень важно. Отдушка приятная, текстура не тяжелая, точно так же приятно и легко наносить его на кожу ног (по впечатлениям это как крем для рук или даже для лица, честно говоря, особых отличий от них в процессе применения по назначению не замечаешь). Тюбик прекрасно оформлен, на лицевую часть нежно-зеленого цвета вынесено изображение ягод облепихи, на самом видном месте есть изящный силуэт ступни. По цене сейчас точно не скажу, но это примерно средняя ценовая категория, не самый дешевый крем. Не обрадовало, что найти этот крем снова в продаже прямо сейчас не удалось, но, надеюсь, что он еще встретится в ассортименте какого-нибудь из магазинов и в этом году. 

Крем для ног.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×