Перейти к содержанию
Nickita

Электросамокат Dualtron 2S

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже всей семьёй являемся поклонниками электротранспорта. Даже у младшенького есть своя крутая машинка-электромобиль. Покупаем это чудо технику в Giroskutershop, причём случайно вышли на продавца через интернет. И вот уже два года приятного сотрудничества! Нам, как постоянным клиентам, приходят на почту уведомления об акциях и скидках. С мужем не могли определиться с подарком сыну на день рождения и сразу 23 февраля, он у нас в этот знаменательный день родился. 16 лет парню, хотелось чего- то особенного. А тут как раз скидки в нашем любимом магазине чудо транспорта. Муж заказал на сайте магазина обратный звонок и  с помощью консультанта смог выбрать подходящую модель. Мощный, абсолютно безопасный, разгоняется до 50 км/ч, электросамокат Dualtron 2S стал отличным подарком. Но думаю что всю его полезность мы оценим в наш летне-дачный сезон.

photo_2019-02-26_13-57-21.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил мой брат себе электросамокат, ну и начали мы его испытывать по полной программе))) Вот решила поделиться впечатлениями, т. к. не осталась равнодушной. Уже знаю, что обязательно куплю себе в ближайшие недели такую же штуковину, т. к. транспорт просто огонь!!! Речь идет об электросамокате Dualtron 2S. Вообще эта модель стоит дороже, но брат нашел классный магазин GIROSKUTERSHOP называется, он там дешевле, чем в остальных, да еще и со скидкой 8000 рублей. Сам электросамокат весом 23 кг, он мужской, мне можно для себя женскую, более легкую модель выбрать. В этом магазине брат сказал какие хочешь есть, выбор огромный и электросамокатов и гироскутеров и сигвеев. Товар качественный, с гарантией. В общем, проехавшись даже 1 раз на нем – я влюбилась. Насколько удобный, управлять проще простого. К тому же маневренный, тормоза дисковые механические и электронный сзади – срабатывают моментально. Чувствуется сразу, что не из дешевых, колеса с защитой от грязи и влаги. Вот так на работу ездить идеальный вариант для меня, чем постоянно в пробках торчать или тереться об всех в набитом транспорте. А при необходимости его сложит можно, в багажнике везде брать, как обычный. Вот все-таки, когда видишь одно, а пробуешь другое. Очень хочу уже быстрей себе купить.

22.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не пробовал на таком кататься, но сейчас они популярны стали, надо попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×