Перейти к содержанию
arcknv

Вино полусладкое красное Крымский погребок "Саперави"

Рекомендуемые сообщения

Я пью только Крымские вина и совсем не потому, что я живу в Крыму.
Мне приходилось дегустировать Итальянские, Армянские, Грузинские и Французские вина.
Да некоторые из них действительно впечатляли вкусом. Но я все же предпочитаю вина Массандры. Я пью в основном десертные вина, у Массандры они отменные.
Но вот моя мама отдает предпочтение полусладкому красному вину Крымский погребок "Саперави". О нем сегодня и пойдет речь.

IMG_20190213_214010.thumb.jpg.bf9fbf2948c7866f0dd660d02f652c22.jpgIMG_20190213_214018.thumb.jpg.558a756c315d94123bc49be48b58b73c.jpg
Находится Крымский погребок в Бахчисарайском районе, село Танковое. Тут производят довольно неплохие вина, по приемлемой цене. Массандра все же немного завышает цены.
Теперь про вино. Напиток рубинового цвета, аромат приятный, ощущается присутствие фруктовых нот.
Вкус приятный, вино не сильно кислое, чувствуется приятная терпкость, во вкусе, как и в аромате ощупаются легкие фруктовые ноты.
Вино легко пьется, особенно хорошо сочетается оно с мясными блюдами.
Вкусное вино спорить не буду, но если уж совсем откровенно то до оценки "5"  оно не дотягивает. Чего мне не хватило во вкусе.  Но 4-ку вино заслужило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×