Перейти к содержанию
Marmeladina

Рукодельницы, кто покупал пряжу в магазине Клубки в корзинке?

Рекомендуемые сообщения

Я начинающая рукодельница, пока сижу в декрете начала вязать. В данный момент в поиске хорошего магазина с пряжей и товарами для рукоделия. Пока мне больше всего приглянулся сайт klubki-v-korzinke.ru, но заказ еще не оформляла, хочется узнать мнения тех кто уже там покупает. Что можете сказать про этот интернет-магазин? В реальности товар соответствует каталогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин хороший, мне его не стыдно порекомендовать. Сама когда увлеклась вязанием долго искала где лучше всего пряжу покупать, методом проб и ошибок нашла этот сайт, уже два года только там пряжу и аксессуары для вязания покупаю. Нравится большой выбор, незавышенные цены и качественный сервис. С доставкой магазин никогда не подводит, оплачивать заказ можно разными способами, я первое время картой платила, а сейчас с Яндекс.денег перевожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, это же мой любимый магазинчик пряжи! Я правда с ними всего год дружу, но за это время крепко привязалась! Есть у них такие штуки в ассортименте, которые нигде больше не найти - разве что намного дороже. Но люблю я их не за выбор большой, а за отношение к клиентам! Вот в ситуациях, где в других магазинах мне бы уже начали хамить, Клубки в корзинке умеют сделать так, что остаешься довольный как слон после купания :-) Хотя ошибка вообще была твоя и напортачил ты :-р Моя мама кстати тоже любит этот магазин, мы обычно там вдвоем заказы делаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыла последний вопрос: товар, который приходит, на 100% соответствует описанию на сайте (в каталоге). И всегда хорошо, аккуратно упакован. Клубки в корзинке, вообще очень добросовестные, и никогда мне ничего не навязывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, что поделились! Просто Клубки в корзинке довольно крупный маркет пряжи, а отзывы о магазине в сети не встречала. Или плохо искала)) А как там с покупкой больших партий? Допустим, хочу я себе связать жилет длинный, или ребёнку покрывало. Ясно, что на это нужно больше одного мотка. Цвет от мотка к мотку не отличается? А то у меня свекровь как то прокололась. Сделала заказ в другом магазине, прислали ей пряжу, одна фирма, один цвет, а оттенки разные. Сообразили, что мотки из разных партий. Поменять нам отказались :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2019 в 17:19, Marmeladina сказал:

Спасибо, девочки, что поделились! Просто Клубки в корзинке довольно крупный маркет пряжи, а отзывы о магазине в сети не встречала. Или плохо искала)) А как там с покупкой больших партий? Допустим, хочу я себе связать жилет длинный, или ребёнку покрывало. Ясно, что на это нужно больше одного мотка. Цвет от мотка к мотку не отличается? А то у меня свекровь как то прокололась. Сделала заказ в другом магазине, прислали ей пряжу, одна фирма, один цвет, а оттенки разные. Сообразили, что мотки из разных партий. Поменять нам отказались :(

Чтобы Клубки в корзинке отказались что-то поменять, это не знаю, что должно случиться. Мне этот интернет-магазин нравится ещё и за честность - косяки всегда исправляют. По своему опыту скажу, что пару раз бывало отличие по цвету, но это был заводской брак! За несколько лет регулярных покупок такое было раз или два. А так я беру сразу несколько мотков и заранее знаю, что всё будет соответствовать заказу, за этим тут следят строго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, отчитываюсь, пришла мне перуанская пряжа Alpaca Silk, девочки, какие тут цвета чудесные, натуральные! Из них только и вязать вещи, как на картинках о жизни в деревне. Довольна так, что слов нет! Доставка не подвела, консультанты были приветливы, теперь всем советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/14/2019 в 14:49, Marmeladina сказал:

Ну что, отчитываюсь, пришла мне перуанская пряжа Alpaca Silk, девочки, какие тут цвета чудесные, натуральные! Из них только и вязать вещи, как на картинках о жизни в деревне. Довольна так, что слов нет! Доставка не подвела, консультанты были приветливы, теперь всем советую

Согласна с вами, тоже очень люблю натуральные цвета и фактуры и рада, что в ассортименте моего любимого магазина много такой пряжи. Клубки в корзинке меня с каждым заказом радуют всё больше и больше. В прошлый раз сделали мне скидку от объёма - заказывала много пряжи для вязания игрушек. Пообещала племянницам связать им всю команду Мстителей, что называется, на свою голову!)) Вяжу вот теперь, не покладая рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз мы тут обновами делимся, то я на лето заказала Ириса целую партию. Вроде простецкая пряжа, а такая палитра у них богатая! Буду вязать летом в отпуске маечки дочкам. Кстати, не знаю, как ваши дети, а мои из Ириса фенечки плетут вовсю, друзьям дарят, да и сами носят. Я пробовала, Ирис в этом плане лучше, чем мулине - отлично скручены, на нити не распадается, плести легко. А про цену на сайте клубков в корзинке я и говорить не буду, всё очень доступно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.05.2019 в 20:33, Жанна Федерова сказал:

Раз мы тут обновами делимся, то я на лето заказала Ириса целую партию. Вроде простецкая пряжа, а такая палитра у них богатая! Буду вязать летом в отпуске маечки дочкам. Кстати, не знаю, как ваши дети, а мои из Ириса фенечки плетут вовсю, друзьям дарят, да и сами носят. Я пробовала, Ирис в этом плане лучше, чем мулине - отлично скручены, на нити не распадается, плести легко. А про цену на сайте клубков в корзинке я и говорить не буду, всё очень доступно

Кстати да, для плетения тут очень много материалов, один шнур чего стоит. У меня дочь увлеклась плетением из него, так теперь заказываем километрами! А ещё я видела нить для плетения мочалок и сумок. Не пробовала ещё, но интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×