Перейти к содержанию
11111111111111

Таблетки Дротаверин, ЗАО ПФК

Рекомендуемые сообщения

Всем привет читателям моего отзыва!

Если вам врач выписал различные лекарственные препараты и вы не потянете на такую сумму, которая вышла у вас в результате всех подсчётов, то не стоит отчаиваться. Нужно всегда смотреть аналоги. У меня заболел живот и мне пришлось купить таблетки Дротаверин. Есть лекарство, которое совершенно аналогично этому. Это Но-Шпа но она дороже. Потому что в данном случае первое это дженерик. В составе Но-Шпы содержится дротаверин и дорогая стоимость от того, что на данный препарат приобретён патент. Дротаверин международное название и его использовать может любая фармацевтическая компания без покупки дорогостоящего патента. 

Купила таблетки упаковку массой в 40 грамм по цене 40 рублей. Лично мне хватило одной таблетки и запила я её водой, чтобы прошёл моментально болеть живот. Таблетка горькая очень. Это мощный спазмалитик, прицельно действующий в отношении гладких мышц. Также его рекомендуется применять при менструальных болей.  Обязательно прочитайте инструкцию к препарату и его противопоказания.  Рекомендую!

дро3.jpeg

дро1.jpeg

дло.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×