Перейти к содержанию
Evrika

Отзывы о пластическом хирурге Виссарионове В.А.

Рекомендуемые сообщения

Пишу негативный отзыв об пластическом хирурге Виссарионове Владимире Алексеевиче. Писала бы может и на всю их клинику, но с другими докторами дела не имела, поэтому промолчу про саму клинику.

Он изуродовал мой нос до невозможности. Я заплатила кучу денег за ринопластику у этого "врача"! Всего лишь хотела убрать небольшую горбинку, сделать аккуратный изящный носик, немного сузив его, я не хотела прям кардинально другой нос, только коррекцию! В итоге, я получила совершенно другую укороченную часть тела, к тому же кривую и несимметричную. Ноздри разные по форме, одна была круглая, другая треугольная что-ли, даже не знаю, как ее назвать.

Я на эмоциях пишу, изливаю душу. Насколько первое впечатление бывает обманчивым((( На консультациях этот человек казался настолько профессиональным и уверенным в том, что он делает, что не было и толики сомнения. Но после операции Виссарионов долго мне впаривал, что это оттек, что все на самом деле идеально, что рано судить. Но после месяца, когда я наконец поняла, что я потеряла и былую симпатичную внешность и деньги, я прилетела к нему в кабинет с вполне обоснованными претензиями и через две минуты была послана и выставлена. Не могу передать свои чувства и истерическое подавленное моральное состояние...

В завершении скажу, что пострадала не только я, среди его жертв есть и Вера Алентова

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль всех, кто попал к этому ужасному хирургу... Со мной произошла очень не приятная ситуация. Она была довольно таки давно. Мы с мужем попали в аварию. Слава Богу все живы. Муж отделался легко, а вот у меня был сломан нас. Спустя какое-то время я решила делать себе ринопластику. Как мне казалось я очень ответственно подошла к этому вопросу. Выбрала врача это был пластический хирург Виссарионов Владимир Алексеевич. Много советовалась . С этим врачом обсудили как должен выглядеть мой нос после операции. в день операции, я не боялась и с уверенностью шла. Период реабилитации прошел хорошо. Гипс снимают мне на 10й день. Я чуть не упала….нас остался кривым, так еще и с довольно большой горбинкой. Я была в шоке мягко говоря. Я ни кому не советую этого врача, а сама теперь буду искать другого и все исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×