Перейти к содержанию
ElenkaRusskaya

Ручной молокоотсос Ardo Amaryll Start ( базовая комплектация )

Рекомендуемые сообщения

Хороший ручной молокоотсос мне попался. О нем и хочу написать отзыв.

В роддом я решила взять ручной молокоотсос, в магазине Детский №1 увидела акцию на базовый набор этого швейцарского молокоотсоса и заказала его. По акции его цена составила 1490 рублей.

zagruzhennoe_(2).thumb.png.c85a998620fb91a32d64bd76c2c51085.png

Вот так выглядел прибор на картинке:

ardo-amarylst-2-bol.thumb.jpg.5cd17c3a50e43f996624dd799aff8ed9.jpg

А вот так он выглядит в реальной жизни:

20190222_113539.thumb.jpg.75869db1e839ddde0388682c5a1ab28e.jpg

Пластик у него приятный. Мыть его хорошо, сильно мелких деталей нет. Запаха я неприятного не ощущаю, к тому же и стерилизую молокоотсос постоянно. Рука не устает сцеживать, ручка нажимается не туго. Воронка плотно прилегает.

20190222_113546.thumb.jpg.180204fa555e806aee89f4eecf1b0fa7.jpg

Молокоотсос Ardo amaryll start купила в комплекте с подставочкой приятного зеленого цвета. Так он стоит более устойчиво на столе. Штука хорошая. Шкала показывает 150 мл, но по факту в емкость вмещается гораздо больше молочка (ну может 180 мл).

Если сравнивать все ручные молокоотсосы, которые я видела вживую и держала в руках, то amaryll лучший среди всех. У него не скрипит и не свистит ручка, нажим идет без «энтузиазма», и им могу сцеживать как правой, так и левой рукой. Неудобств нет.

Грудь всегда у меня он схватывал правильно, боли от него я не помню.  Приятно держать в руках, это не очередной китайский хлам, а действительно отличный швейцарский молокоотсос по хорошей цене.

P.S. еще есть премиум комплектация данной модели, в нее добавлены еще 2 воронки другого размера и массажная насадка.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра на авент или меделу жаловалась, что ручка неудобная, надо будет подсказать, что уже изобрели ручной молокоотсос для правой и левой руки) Я даже такой фишки не знала. Спасибо, что написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×