Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться впечатлениями от автомобиля Toyota Camry 2,4 в 30-м кузове. (автомобилем владеет отец на протяжении 5 лет,поэтому часто езжу на этом авто).

Что могу сказать,автомобиль довольно старый, был выпущен в 2002 году, но его дизайн и в наше время смотрится довольно прилично.Машина не маленькая, в салоне очень просторно, сзади без проблем помещаются 3 пассажира , при удобном ,для водителя и переднего пассажира, расположении передних сидений.Багажник просто огромный, запаска находится под днищем самого багажника,что очень удобно.

 

Плюсы- объем двигателя 2,4 литра(мощностью в 152 лошадиных силы,что обеспечивает очень хорошую динамику),салон велюровый(кожу считаю непрактичной), панель приборов очень информативна и легко читается в любое время суток,коробка автомат, хорошая штатная акустика, запчасти найти не проблема,не дорогая в обслуживании.

 

Минусы- расход бензина(в городе зимой доходит до 12-14 литров),труба глушителя расположена очень низко(лежачие полицейские и неровности на дороге постоянно цепляю), широкие передние стойки(ограничивают обзор при поворотах), отсутствие климат-контроля. 

 

Машина мне нравится,никогда не подводила, рекомендую к покупке,испытываю только положительные впечатления от управления.

post-2766-0-65039300-1383589933_thumb.jpg

post-2766-0-35396100-1383589956_thumb.jpg

post-2766-0-09449600-1383589983_thumb.jpg

post-2766-0-74245600-1383589996_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотря на свой возраст машинка еще очень даже неплохо смотрится. Мне нравятся тойоты кемри этого года выпуска, конечно с 2002 это небо и земля какой прорыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами,мне тоже очень нравится, действительно хороша ,даже для своих лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот такие салоны даже больше нравятся за кожу, потому что даже на тойотах, даже при включенном кондиционере все равно прилипаешь к сиденьям и немного не комфортно себя чувствуешь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,что могу сказать...по виду этот автомобиль очень даже ничего.Приятного цвета такого синеватого.Сама форма автомобиля,по моему вкусу,достаточно элегантна,такая обтекаемая что ли,нет грубых угловатостей каких-либо.Неплохо,в общем.А салон порадовал ещё больше.Видно,что он достаточно просторный,и пассажиры не будут чувствовать себя зажато и дискомфортно,а это очень важно в дальних поездках многочасовых.К тоже же весь салон и панель приборов,в частности,очень красиво выглядят,достаточно в приятном цвете всё это выполнено.Цвет такой мягкий и успокаивающий даже.152 лошадиные силы-очень неплохая мощность для такой машины,мне кажется,да и скорость максимальная,я уверен,что больше 200 км/ч.Автомобиль мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас посмотрел на внутреннюю часть авто, то бишь в салон глянул, мне материал сидений каким-то старомодным показался, даже как бы перекинул в восьмидесятые, но это неплохо. Ранее не понимал, а он ведь весьма привлекательно выглядит, очень даже. Хотя и не скажу, что прям таки комфортный самый автомобиль, однако внешне он выглядит очень вызывающе, хотя дизайн и прост довольно-таки. Не могу подтвердить его технические данные, сказать, например, что там всё здорово и тому подобное, но прокатиться на такой машине, честно, очень хочется. Интересная модель. Мне вообще данный авто-бренд очень нравится, один из любимых японских.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тачка бомба, я бы себе такую точно хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в семье была такая же машина,очень хорошая и комфортная,я как девочка не очень сильно разбираюсь в них,но отец сильно проблем с ней не испытывал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×