Перейти к содержанию
Shoper68

Гель для бритья L’Occitane Cade

Рекомендуемые сообщения

Подарили интересный гель для бритья довольно известной фирмы L’Occitane en Provence, косметика этой фирмы отличается присутствием в составе натуральных компонентов:

5EE659CA-4968-41C6-8A48-167DEC9186F1.thumb.jpeg.e2d25c01219d3b28daa5a6e780a98003.jpeg

Использовал я его и использовал, да он имеет странный запах, но я этому особо значения не предавал, пока не прочёл обратную сторону баллончика:

BFA2B6E9-DCB3-4179-AC6F-8C8DC985730D.thumb.jpeg.ff49ae33918ab8801ff46a9a127ea527.jpeg

Да, это у нас оказывается «можжевельник», но наверное не наш, запах чем-то, конечно, похож, но он не 100% точный, можжевельника я на Ладоге много нюхал, иначе бы я и сам без подсказки его узнал.

Средство дороже обычного геля раза в 3-4, поэтому сразу обращаешь, помимо состава:

Состав/ингредиенты: AQUA/WATER, PALMITIC ACID, TRIETHANOL, OLETH-20, GLYCERIN, ISOPENTANE, SORBITOL, ISOBUTANE, PARFUM/FRAGRANCE, CAPRILIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, COCAMIDE MIPA, BENZYL ALCOHOL, HUDROXYETHYLCELLULOSE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, TOCOPHERYL ACETATE, ALLANTOIN, JUNIPERUS OXYCEDRUS WOOL OIL, BISABOLOL, PEG-14M, BENZUL BENZOATE, LINALOOL, CITRONELLOL, COUMARIN, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, PHNOXYETHANOL, BIOSACCHARIDE GUM-1, SILICA.

внимание на расход. А он большой, кнопка дозатора достаточно жесткая, поэтому одно неосторожное движение и будет выдавлено слишком большое количество средства, много его также остаётся и на руках, а емкость тут всего 150 миллилитров.. Скольжение действительно хорошее, раздражение у меня от него отсутствует, и хотя запах оригинальный, особых отрицательных впечатлений не возникло.

Поставлю-ка  субъективно 4 из 5.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Shoper68 сказал:

внимание на расход. А он большой, кнопка дозатора достаточно жесткая,

Вам не повезло, наверное. У мужа недавно такой гель закончился и он на жесткость дозатора не жаловался. Нажатие было плавным и легко можно было выдавить именно нужное количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, небольшой брак, но я стараюсь выдавливать очень экономно, не более чем на фалангу пальца, может быть при более щедрых нажатиях там плавность и появится, поэтому он у мужа и закончился, а у меня нет)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×