Перейти к содержанию
arcknv

Спонж для умывания Garnier Коняку

Рекомендуемые сообщения

Спонж для умывания Garnier Коняку достался мне в подарок при покупке крема для лица.
Давно смотрела в сторону спонжа коняку, но останавливала цена более чем 300 рублей.

Ну испробовать спонж, который достался бесплатно. Почему бы и нет?

 Спонж Коняку производится  на основе растения Аморфофаллус коньяк, которое жители  Китая  даже употребляют в пищу. 
 Предназначен спонж  для деликатного отшелушивания, особенно это актуально для чувствительной кожи.

IMG_20181208_201309_BURST8.thumb.jpg.6d0ff8bedb42e34e57d5a7f06be85d17.jpgIMG_20181208_201328_1.thumb.jpg.8fc059b46fa91e152184df25a4623f71.jpgIMG_20181208_201420_HHT.thumb.jpg.332a61d5040d8f181fdf134a06f396d1.jpg
Не всем подходят скрабы или пилинги, тогда спонж можно использовать, как альтернативу всем этим средствам.
Изначально спонж твердый, но стоит его намочить, как он приобретаем мягкость. Сохнет спонж долго, не менее 7 часов.
Я использую спонж для очищения кожи  совместно с пенкой для умывания. Макияж спонж смывает мягко и деликатно и тщательно.
Отшелушивание и очищение пор, нет увы это не про этот спонж. Жаль, но тут провал.
Да для умывания он отлично подходит и все же немного упрощает данный процесс, но отшелушивание от него ждать не стоит.

 

Изменено пользователем arcknv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я смотрю-смотрю на этих "коняк":jump3d: Они разные продаются по цвету и предназначению по типу кожи. И что-то до покупки никак не созрею. А от такого подарочка тоже бы не отказалась, чтобы протестировать. Но что-то мне не попадалась такая акция от Гарньер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×