Перейти к содержанию
Kiss14

Бальзам для губ Green Mama с Карите.

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать о своем опыте применения бальзама для губ от фирмы Грин мама под точным названием Увлажняющий и восстанавливающий бальзам для губ Карите. 

Сейчас конец осени и погода ветряная, поэтому считаю именно сейчас подобный бальзам необходимо подобрать более тщательно, потому как скоро зима и нежная кожа губ будет страдать от морозов.

 

Итак, этот бальзам я купила в интернет магазине, от этой же самой фирмы. Потому что в моем городе купить косметику этой фирмы проблематично. Выбрала именно его, так как наслышана о благотворном воздействии масла Карите. Свои впечатления опишу по пунктам.

Цена - довольна доступная, примерно 160 рублей. 

Упаковка - не очень красочная. Но на фото видно. Не очень мне понравилась. Напоминает какое-то лекарственное средство. Хотя, может фирма таким образом хочет вызвать доверие у покупателей.

Запах - приятный, но бывает и лучше. Скажем так, аромат на четверочку.

А что обещают? Производитель, то есть Green Mama, обещает комплексный уход, а также насыщение губ витамина, что способствует их восстановлению. Также добавлю, что у бальзама солнцезащитный фактор SPF 2. 

Эффект - поначалу, не понравился, но через пару дней я заметила, что губы и правда стали более гладкими, красивыми, не сохнут на ветру больше. Ну а еще бальзам придает легкий оттенок. Кому это важно, учтите. Ну а присутствие солнцезащитного фактора делает его идеальным.

Общий вывод таков - отличный бальзам, причем производитель говорит без консервантов, но портит все аромат. Если вам важнее эффект, то пробуйте. Так как я им пользуюсь не регулярно. Очень уж он быстро действует. А вот с таким не очень приятным ароматом на губах на свидание не пойдешь.

post-2764-0-73079200-1383567353_thumb.jpg

post-2764-0-23058600-1383567418.jpg

post-2764-0-46906300-1383567489_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по цене, Грин Мама ценит себя на уровне экспертных косметических компаний. Конечно, хотелось бы узнать состав. А чем Вам не понравился аромат? Если именно запах масла Ши (оно же Карите) не нравится, то нужно было быть к этому готовой, если на упаковке этот компонент указан, как основной. Дух у этого маслица, да, специфический, но полностью покрывается уникальными полезными свойствами.

Изменено пользователем CopyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я до этого не знала, что так пахнет Карите. Просто вот от другой фирмы бальзам с карите пах очень даже приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я до этого не знала, что так пахнет Карите. Просто вот от другой фирмы бальзам с карите пах очень даже приятно.

 

Значит там присутствовал или ароматизатор, или парфюмерная композиция. А может, какой другой компонент с более ярким ароматом, забивал запах карите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего. Я про Ив Роше бальзам говорю. Он вообще был очень вкусным и приятно пах, но у Грин Мама эффект все равно по моему лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×