Перейти к содержанию
Arabeska

Скумбрия холодного копчения "Петровская бухта"

Рекомендуемые сообщения

Забила здесь в подсказчик "Петровская бухта" и он выдал 3 отзыва, и все мои, и все на разные категории продуктов этого рыбного бренда. Пробовала сельдь слабосоленую, минтай мороженный и вяленого леща. А этот отзыв будет о скумбрии холодного копчения, и тоже "Петровская бухта". Когда покупала, не задавалась целью купить именно этой марки. Просто вариантов было два и вид скумбрии холодного копчения "Петровская бухта" понравился больше, чем другой марки, не смотря на то, что у конкурентного товара при бОльшем весе цена была немного ниже.

Упаковка вакуумная. Рыбка уже разделана, без головы и надрезана на порционные кусочки.

1.thumb.jpg.47f9ff6866b25307622c4bb8e1b02481.jpg

Кроме скумбрии и соли в составе есть консервант, к сожалению, но без него никак.

2.thumb.jpg.2c74ae1430fccdd0833058ebfbe8e06a.jpg

Рыбка просто объедение! Мягкая, нежная, сочная, в меру соленая, чисто разделанная, вкус и аромат копчения умеренные, не навязчивые.

Похоже, что с "Петровской бухтой" у меня завязывается крепкая дружба. Хорошо бы, чтобы она была долгой и бренд не начал бы халтурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж вкусно описали рыбку! Рыбки захотелось на ночь глядя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне захотелось пока Arabeska цену не выложила, что-то мне подсказывает, что не 49,90... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Shoper68 сказал:

что-то мне подсказывает, что не 49,90... 

А почему должно быть столько? Покупала около 120 руб. за упаковку. По акции бывает дешевле - руб. 90-95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если хорошей бескостной свинины можно купить за 300 рублей килограмм, то как можно покупать селедку или скумбрию по 480 за тот же вес? Там себестоимость и длительность цикла производства отличается просто в разы...

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2019 в 23:48, Shoper68 сказал:

как можно покупать селедку или скумбрию по 480

Я такую рыбку покупаю редко (стараюсь копченостями не увлекаться). Такое, своего рода, лакомство.)) Потому, считаю, что можно иногда на цену и не смотреть.

В 19.02.2019 в 23:48, Shoper68 сказал:

хорошей бескостной свинины можно купить за 300 рублей килограмм

Кстати, на счет свинины... В Перекрестке сейчас свиной окорок продается по 229 руб. за кг. Много симпатичных кусочков. Прикупила парочку.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×