Перейти к содержанию
Shoper68

Маркетплейс Беру - Beru.ru

Рекомендуемые сообщения

У соседей уже 180 отзывов про это новую торговую площадку а-ля Алиэкспресс и Ебэй, а у нас что-то не одного. Так ночну пожалуй:

6C9733C4-556F-4E7C-9974-E03CAC840ED3.thumb.jpeg.b46f3294253fb0aacd2c480a25c6bb68.jpeg

Если вы зарегистрированы на Яндексе, то вам об этом сервисе напомнят и даже скидочку стартовую пришлют, это я как понимаю их совместно со Сбером детище, вроде где-то такой посыл мелькал, но мне в этом разбираться резона нет, отзыв не оплачен)))...

А узнал я про этот сервис в конце 2018 года в пункте выдачи заказов, на 2-3 сваленных в кучу пустых коробок от Озона, валялось 5-7 с лентой истошно синего цвета, как и основная тема сайта, коробок от Беру.

Пока Озон затеял кутерьму с переделкой торговой стратегии с сомнительной пользой для мелкого потребителя,  тут наоборот ребята продвигают и завлекают, бонусы сыпятся как из рога изобилия, вот только много отрицательных отзывов в сети, из которых основная  причина видится в провалах логистики. Но мы люди рисковые и знающие цену и себе и товару, поэтому нас так просто не разведёшь, анализ цен на сопоставимые товара показал, что тут можно процентов 10-20 пока сэкономить при определенных комбинациях, но так вот просто сходу на заманку я бы не клевал, тем не менее первая коробка с Беру уже у меня:

295731C7-9071-493A-9A42-53999B933EDD.thumb.jpeg.69546fe146f47cfbc409a609b815b708.jpeg

Кстати, про организаторов сервиса на ленточке прямо и написано:

CB6BDA58-660C-4295-BDF0-230634FFD646.thumb.jpeg.a48762c38037c5c1453959186e7f3736.jpeg

Только что-то ни Яд, ни Спасибо я не заметил чтобы принимались, покрайней мере при оформлении заказа не было явного предложения, а это в экономии при шопинг существенный минус.

Поисковик тупит, открывает видно одно продвинутое предложение, при этом показывает, что как бы есть ещё, но в них так просто не попасть.

Результат покупки в примерной сумме 3000 рублей - это минус 3% от скидочной цены на Озоне (у которого данная позиция была в среднем на 10% ниже чем по рынку) и плюс бесплатная курьерская доставка. Доставку осуществляла некая фирма «Стриж», товар передавался от ее же имени. Операция прошла гладко, будем считать, что просто повезло)))...хотя я видел наименование продавца и как раз у него и собирался купить)))...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я представитель маркетплейса Беру. Большое спасибо за обратную связь и подробный отзыв. Будем стараться и дальше радовать вас отличным товаром по приятным ценам!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×