Перейти к содержанию
11111111111111

Лекарственный препарат Афобазол

Рекомендуемые сообщения

Всем привет читателям моего отзыва!

Вот придумала слоган к лекарству: "Если ты очень зол-применяй Афобазол". Так и есть. Недавно я написала отзыв о том, чтобы не сойти с ума, нужно применять капли Зеленина.

Совсем недавно мне пришлось столкнуться с ужасными проблемами, я стала испытывать немотивированное беспокойство, оказалась на грани нервного срыва, возникла у меня беспричинная злость, стала очень эмоционально реагировать на всех. Причина-злая свекровь, которая хочет развести нас с мужем. 

Чем меня привлёк этот препарат тем, что он повышает биоэнергетический потенциал нейронов, восстанавливает и защищает нервные клетки. 

Сам эффект я почувствовала на 5  день лечения. Как обещает мне инструкция, максимальный эффект достигается на четвёртой недели лечения. Итак, применяется он взрослыми следующим образом: 1 таблетка в  день после еды три раза. В упаковке два блистера по 20 таблеток. На вкус немного горьковата, но терпима. Имеют белый цвет. Рецепт на препарат не нужен!

Мне нравится состав Афобазола: магния стеарат-1,5 мг, крахмал картофельный и так далее. Сам магний играет важную роль в поддержании ионного баланса. Рекомендую!

 

афа3.jpg

афа2.jpg

афа.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 11111111111111 сказал:

Вот придумала слоган к лекарству: "Если ты очень зол-применяй Афобазол".

А что? За подобные слоганы, которые мы постоянно слышим по ТВ и радио, производители и создатели рекламных роликов платят немалые деньги. Вот увидят случайно Ваш слоган и заберут себе, как собственно придуманный. Надо быстренько оформить авторское право на слоган. Только я бы "применяй" заменила на "принимай".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×