Перейти к содержанию
Arabeska

Пельмени Цезарь Классика

Рекомендуемые сообщения

Помню-помню вдохновленный отзыв нашего новоиспеченного модератора о пельмешах Цезарь Aurum. И купив тоже Цезарь, но Классику, была настроена на написание подобной оды.

По внешнему виду мне понравилось, что у пельмешек нет защипа-нахлеста, не люблю лишнее тесто.

1.thumb.jpg.8183e43a3978bfc89f97769313f0e481.jpg

Я покупала 800-граммовую упаковку по акции. Без акции считаю цену неприлично завышенной. Не думаю, что по обычной цене категория у них выше. А если это так, то просто безобразие - продавать мясосодержащий полуфабрикат с категорией В (даже не Б). И по бесстыдно высокой цене даже не добавить натуральное куриное яйцо, заменив его пастеризованным яичным продуктом.

2.thumb.jpg.62dceec96a04c140fd5084291db1d799.jpg

И, то ли еще до дегустации сформировался негативный настрой, то ли так оно и есть, но Классика от Цезарь совсем не понравилась. Да, тесто тонкое. Но начинка... соевая жвачка, которая во рту не жуется, а мнется как пластилин и глотаешь ее, когда уже челюсти просто устают жевать.

Нет, оды у меня не получилось, а только унылая проза...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Arabeska сказал:

Нет, оды у меня не получилось, а только унылая проза...:(

Тут несколько причин:

1. Нету пива;

2. Дегустатор перед употреблением продукта должен быть сильно голоден;

3. Состав читают после;

4. Нужно было купить не в Пятерочке за 239 рублей, а в Дикси за 199;

Какой же выход? Надо иметь хорошую тещу или свекровь, которая навертит домашние и вкуснее, и в ряде случаев дешевле)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×