Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Скотч бумажный «Рождественский подарок»

Рекомендуемые сообщения

Разумеется, конкретного названия скотч с алиэкспресс не имеет, особенно с учетом того, что из предложенных вариантов был заказан только один дизайн, но как-то так адаптировала бы название с его английского варианта: Kawaii Black & White Paper Tape Masking Tape Japanese New Stickers Stationery School Supplies Christmas Gift

Впечатление от продукта испортила доставка, из-за которой рулончик скотча весь измялся и выглядел жалко, но частично его даже удалось распрямить. Да и претензии эти – не к товару, а к продавцу, о чем и написала в соответствующем разделе форума.

Скотч с интересным дизайном: на черном фоне серебряные звездочки и полумесяц, причем в зависимости от наклеивания получается растущая или убывающая луна. Почему-то дизайн называется рождественским, хотя скорее вызывает ассоциации с какими-то аспектами оборотнической или космической темы.

По ширине – заявленные 1,5 см. По длине рулона обещано 5 м, но без разматывания можно измерить только толщину намотки – 3 мм. Но даже этот параметр не очень информативен, поскольку толщина самого скотча отличается у разных производителей.

В руках скотч не рвется, посеребрение – в смысле рисунок – так просто не стирается и не соскребается от легкого движения. По ощущениям именно на ощупь немного напоминает изоленту. Приклеивается хорошо, при этом разлаживаются заломы от транспортировки. Самим по себе продуктом вполне довольна.

IMG_20190214_153156.jpg

IMG_20190214_153202.jpg

IMG_20190214_153210.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна Книжкина сказал:

Kawaii Black & White Paper Tape Masking Tape Japanese New Stickers Stationery School Supplies Christmas Gift

 

Если присмотреться, то тут как бы не одно название, а несколько, китайцы часто пишут «поисковыми фразами», поэтому названия у них такие длинные.

Да, выглядит как будто трактором проехали, хотя это вроде и несанкционная продукция)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×