Перейти к содержанию
DianaYa

Меховой конверт Классика Чудо-Чадо

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сейчас наверное никого не удивить меховыми конвертами, но я все же решила написать отзыв о нашем конверте, о моем впечатлении в целом.

Наш меховой конверт называется Классика, а фирма Чудо-Чадо. Конверт выбрали шоколадного цвета, также вместе с ним мы купили муфту на ручку коляски, чтобы было тепло и красиво.

Меховой конверт стала использовать в прогулочном блоке, сзади конверта есть ремешки, которые я зацепила за спинку коляски, таким образом наша меховушка не спадала. Понравилось, что конверт просторный, хоть и дочка сидит в зимнем комбинезоне, но в конверте еще остается много места. Если на улице тепло, то ручки из конверта вытаскиваю, а если холодно, то мы их прячем. Могу сказать, что меховой конверт очень теплый, выдержит даже самый стойкий мороз и будет держать тепло. Внутри конверта есть два слоя, один из синтепона, а другой из меха - 50% овечий чес и 50% ПЭ. Снаружи непромокаемый слой, который защищает нас от мокрого снега.  У конверта есть объемный капюшон с кулиской и две боковые молнии, которые легко закрываются.

Меховой конверт стираю в стиральной машинке, но без функции отжима, сама слегка руками отжимаю и готово, конверт снова готов нас утеплять. Я очень довольна, советую!

 

IMG_4334.JPG

IMG_4340.JPG

IMG_4348.JPG

Изменено пользователем Shoper68
Название производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой тепленький меховой конверт! Даже на фото видно)) А в дальнейшем как будете его использовать или вы его продадите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2019 в 19:31, Lada_861 сказал:

Какой тепленький меховой конверт! Даже на фото видно)) А в дальнейшем как будете его использовать или вы его продадите? 

Нет, продавать не будем, будем пользоваться как утеплителем на ножки или под попу в санках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До скольки градусов он выдерживает? Верх что за ткань?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andro_meda сказал:

До скольки градусов он выдерживает? Верх что за ткань?

Выдерживает он до -30 градусов. а верх у конверта что-то типа плащевки, поэтому он не промокает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как я поддерживаю автора. Чудесный конверт, теплый, не промокает, не продувается. Дочке в нем очень комфортно.  Стирку конверт пережил — отлично! Цвет ткани остался таким же ярким, мех не вылез и остался таким же мягким на ощупь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сестре такой заказывала, чтобы племяш не мерз) Мне очень понравилось качество конверта и он действительно теплый. В общем с подарком не прогадала - сестра довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Чудо чадо классные конверты, у нас конверт New Classic. Теплый и комфортный. Еще и прорези для ремней предусмотрены. Мне очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже зимний конверт этой фирмы был, в уходе неприхотлив, цена адекватная на них по сей день и мне нравится, что они сразу на несколько лет. Это удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×