Перейти к содержанию
11111111111111

Спазмолитическое средство капли Зеленина

Рекомендуемые сообщения

Всем привет читателям моего отзыва!

В жизни бывают обстоятельства, которые могут довести до нервного срыва. Например, мать гражданского мужа является на съёмную квартиру, где он проживает со своей девушкой и требовать, чтоб сын её пошёл домой, потому что она считает, что он болен. А гражданская жена никто юридически и мать имеет право забирать домой сына, а он не хочет.

Тогда мать начинает подключать своих влиятельных людей, некоторые из них работают в Прокуратуре и говорит им, ой, мадам эта моего сна забрала к себе жить и т.д.

Тут до шизофрении не далеко. Так вот, чтобы это избежать, рекомендую запастись каплями Зеленина. Здесь важную роль играет состав, а именно:

  1. Белладонны лист... Мне вдруг мультик вспомнился: откуда это : госпожа Белладонна?...оказывает спазмолитическое действие, уменьшает секрецию слюнных желез, потовых. Но вызывает тахикардию, затрудняет отток внутриглазной жидкостью. 
  2. Ландыша настойка кардиотоническое.
  3. Валерьяны корневище обладает седативным и спазмолитическим действием. Облегчает наступление естественного сна.
  4. Ментол- местнораздражающее средство, оказывает антиангинальное действие.

Применяется внутрь 4 раза в день по 30 капель и по моему ощущение эффект сильнее, чем у валерьянки и у пустырника. Цена бюджетная от 25 рублей.

 

зел.jpg

зел6.jpg

зел7.JPG

Изменено пользователем Shoper68
Заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×